Приветствую Вас Странник | RSS Главная | Привет от Светлых! - Страница 2 - Форум клана ORCTOWER | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Prokhor, RATOM, Ariokh  
Форум клана ORCTOWER » Двор » Шатёр переговоров » Привет от Светлых! (:) врагов знай в лицо!)
Привет от Светлых!
Artides Дата: Пятница, 2006-10-27, 3:05 AM | Сообщение № 16 ©OrcTower
Кардинал
Группа: Вражины
Флуда: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HeLG82)
Перед тем как сделать шаг в сторону этого интересного занятия - подумай

Орк, после слов вашего лидера, я думаю о времени начала прямого конфилкта каждый раз, когда захожу на ваш форум. Ненавижу ненависть! angry




Собщение отредактировал Artides - Пятница, 2006-10-27, 3:08 AM
 
RATOM Дата: Пятница, 2006-10-27, 4:07 PM | Сообщение № 17 ©OrcTower
Злобный Орк
Группа: Adminos
Флуда: 439
Репутация: 7
Статус: Offline
В любое время суток
Ненависть затмевает рассудок!

Арт! Бросай ты это дело. Регься заново в игру и становись Орком! Мы тебе поможем с прокачкой. И ты поимёшь, что Орк это не гора мышц зелёного цвета, а состояние души.
smile


 
Prokhor Дата: Пятница, 2006-10-27, 8:40 PM | Сообщение № 18 ©OrcTower
ВОЖДЬ
Группа: Colonels
Флуда: 1477
Репутация: 21
Статус: Offline
не хочешь КВ?
мдя странно? wacko
а тогда поясни, о достойный светлый
нахрена ты приперся к нам с угрозами, что после конкретного предложения перейти к более интересной и я бы даже сказал чрезвычайно ролплейной части конфликта, сразу пускаться в демагогию про ненависть и наглость

что до меня - то я люблю поблудить, но только не словами.
считаешь нас врагами - объявляй КВ
хочешь попи...пардон...ть, то ищи приятных собеседников в других местах
(у Бетрирсей или накрайняк у Ашез Тирз)
у нас тока топором между ушей


Мы железно не станем другими!
 
HeLG Дата: Суббота, 2006-10-28, 0:52 AM | Сообщение № 19 ©OrcTower
Массовик затейник
Группа: Nazgul's
Флуда: 667
Репутация: 4
Статус: Offline
Prokhor,
Quote
у нас тока топором между ушей

От это правильно ВОЖДЬ РЕСПЕКТ тебе...
Artides, давай не будем растекаться мыслями по доскам, если есть конкретные предъявы и объявления то высказывай smile smile smile Ведь краткость сестра таланта smile
Так что давай короче излогай и без пафоса и воды а суть - что ты хочеш??? а то я что то запутался wacko ...


ВОЙНА - не это ли есть смысл жизни ОРКА !!!!!
 
Artides Дата: Суббота, 2006-10-28, 4:22 AM | Сообщение № 20 ©OrcTower
Кардинал
Группа: Вражины
Флуда: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Prokhor)
а тогда поясни, о достойный светлыйнахрена ты приперся к нам с угрозами, что после конкретного предложения перейти к более интересной и я бы даже сказал чрезвычайно ролплейной части конфликта, сразу пускаться в демагогию про ненависть и наглость

Отныне считаю наш конфликт вышедшим за рамки РП.


 
Prokhor Дата: Суббота, 2006-10-28, 4:24 AM | Сообщение № 21 ©OrcTower
ВОЖДЬ
Группа: Colonels
Флуда: 1477
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну вот второй раз обосрался

Мы железно не станем другими!
 
HeLG Дата: Суббота, 2006-10-28, 5:09 AM | Сообщение № 22 ©OrcTower
Массовик затейник
Группа: Nazgul's
Флуда: 667
Репутация: 4
Статус: Offline
sad sad sad sad Загадил усе ухи)) smile smile smile

ВОЙНА - не это ли есть смысл жизни ОРКА !!!!!
 
ROGOR Дата: Суббота, 2006-10-28, 5:12 PM | Сообщение № 23 ©OrcTower
Орочка
Группа: Братья Орки
Флуда: 224
Репутация: 3
Статус: Offline
Artides, Не понимаю вас светлых. Почему вы такие обидчивые все?

Интересно, чего ты ожидал, когда совался в логово страашных зелёных Орков?


 
HeLG Дата: Суббота, 2006-10-28, 5:37 PM | Сообщение № 24 ©OrcTower
Массовик затейник
Группа: Nazgul's
Флуда: 667
Репутация: 4
Статус: Offline
ROGOR, Он думал что мы мягкие и пушистые))) тока зеленые smile

ВОЙНА - не это ли есть смысл жизни ОРКА !!!!!
 
RATOM Дата: Понедельник, 2006-10-30, 1:11 AM | Сообщение № 25 ©OrcTower
Злобный Орк
Группа: Adminos
Флуда: 439
Репутация: 7
Статус: Offline
Арт! НЕ будь Букой!
Какой приём ты ожидал от Орков? Мы не признаём светлых ни в какой форме и не понимаем как за них можно играть?
Приведи доводы в пользу Света, расскажи что у вас хорошего, чего нет у Орков. Нам интересно.
И судя по твоей подписи "орков - в резервации" у вас нет особой вражды к нам, т.к. судя по ней речь идёт не об уничтожении а о изоляции Орков . Мы по отношению к Светлым думаем иначе. "Смерть Светлым Уродам!" - вот наш девиз!


 
bulba Дата: Понедельник, 2006-10-30, 8:18 PM | Сообщение № 26 ©OrcTower
Тупой Орк
Группа: Братья Орки
Флуда: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RATOM)
"Смерть Светлым Уродам!" - вот наш девиз!

Это ты правильно сказал даж нечего добавить! smile


 
HeLG Дата: Понедельник, 2006-10-30, 8:43 PM | Сообщение № 27 ©OrcTower
Массовик затейник
Группа: Nazgul's
Флуда: 667
Репутация: 4
Статус: Offline
RATOM,
Quote
"Смерть Светлым Уродам!" - вот наш девиз!

Да это точно.
Кто ж виноват что светлые стоят ниже Орков в пищевой цепочке))), брятья это говорящая дич. Вот так поймаеш какогонить светлого а от него 2я польза и поразвлекает тебя и потом съесть его мона на ужин)))
А на счет света))) ну незнаю wacko У нас есть свой СВЕТ это Огонь ПАГРИО.
На счет тьмы один филосов сказал: Тьма это тот же свет только движеться в обратном направлении smile


ВОЙНА - не это ли есть смысл жизни ОРКА !!!!!
 
Artides Дата: Четверг, 2006-11-02, 0:40 AM | Сообщение № 28 ©OrcTower
Кардинал
Группа: Вражины
Флуда: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
После того, как Прохор воскресил моего соклана и раскидал ему пару моментов, ключевым из которых было заявление о том, что ОркТауэр - не РП клан, я готов возобновить этот топик. Сначало по вашим вопросам:

Quote (Prokhor)
Ну вот второй раз обосрался

Успевай подтираться - это главное! smile

Quote (ROGOR)
Artides, Не понимаю вас светлых. Почему вы такие обидчивые все?

Я не обижался. РП-составляющей не нашел в нашем диалоге, вот и закрыл для себя тему. Но, из слов Прохора всё понятно.

Не, тут дело не в светлости/темности, тут дело в банальном уважении. Я, блин, не попизденть пришел, я выяснить степень возможных контактов и пересечений наших кланов хотел выяснить. Ну и новые знакомства - Интернет есть общеие. А я его ценю, ибо часто оно бывает в переходящее реальное знакомство.

Quote (HeLG82)
ROGOR, Он думал что мы мягкие и пушистые))) тока зеленые

Я подходил с точки зрения РП-конфликта, поэтому для меня были крайне неадекватными слова Прохора в виде "попиздеть", по-"пускаться в демогогию" и т.п. Я думал о диалоге а двух составляющих: РП и человеческое. Тут я не разобрался - моя ошибка, ибо Прохору это не показалось нужным.

Quote (RATOM)
Арт! НЕ будь Букой!

Да без проблем. Я всегда открыт для диалога....
Про остальное что ты написал: мне не понятна позиция Прохора, ибо он заявляет что вы не РП-клан. А ты меня распрашиваешь о Свете и т.п. Вы определитесь уже. И если определитесь, то тогда уж и подредактируйте своего лидера как-нить, чтоб он общую точку зрения выражал.

Честно: мне непонятно что с вами делать. Вы орки или люди, играющие за орков? Если орки - нах мат и т.п., придерживайтесь РП. Если люди - не заводите разговры про Свет и зелень, ибо я просто не буду вам серьезно отвечать.

Quote (HeLG82)
Кто ж виноват что светлые стоят ниже Орков в пищевой цепочке))), брятья это говорящая дич. Вот так поймаеш какогонить светлого а от него 2я польза и поразвлекает тебя и потом съесть его мона на ужин)))

Вот кто мешает так разговаривать? :))) Всё понятно: написавший говорит как орк, а не как человек, играющий за орка. Мне голову не морочит тем, что пишет как алкаш из соседнего подъезда. И всем смешно, что так пиннули моего игрового перса :))

Формулирую итог:
1. ОркТауэр есть РП клан или нет?
2. Отношения какого уровня вы хотели бы видеть с моим кланом?

Основные принципы ваших ответов:
1. Прохор, блин, говорит нормально, что означает без мата и под**бов.
2. Без РП.




Собщение отредактировал Artides - Четверг, 2006-11-02, 0:45 AM
 
RATOM Дата: Четверг, 2006-11-02, 2:15 AM | Сообщение № 29 ©OrcTower
Злобный Орк
Группа: Adminos
Флуда: 439
Репутация: 7
Статус: Offline
Вообще, наш Вождь гораздо хуже, чем ты тут расписал. Завлёк нас, блудных Орков, в клан, наобещал сплошной роллплеи а на деле кроме мата-перемата, подзатыльников и оплеух и унижений Орковского достоинства не видим мы тут ничего, роллплеием только его кулак и пахнет. Но нам и такой Вождь сгодится. Мы ведь не лучше, на каждый его мат - два наших, на каждый его подзатыльник - бьём его всем кланом - неделями синий ходит, даже кликуха у него по этому "Голубой Орк".

А по поводу вопросов твоих, да, ОТ РП клан. А с твоим кланом никаких отношений видеть не хотим, вернее хотим но они тебе не понравятся. Ибо мёртвому хуману мало, что нравится.

Ах, да! На нашего Вождя порои снисходит блажь. Снисхождение к низшим называется - начинает со светлыми разговариват, вот с тобой как разговорился! А ты обиделся, Орк с тобой как с равным, а ты в лице сразу изменился. Скажи, а после воскрешения твоего соклана он его, что, отпустил? Ни разу не убив? Пусть твои соклан на мониторе день и час гвоздиком выцарапает - он видел чудо! Но за это мы Вождя будем особенно долго бить, кликуху сменим ему на "Горбатого Орка!"

А вообще вот за всё это мы и любим Проха и уважаем его как Вождя. И если тебе не нравится как он разговаривает, значит ты и в душе не Орк (а я так на это надеялся).

А с жажду РП общения можешь в АТ утолить.

Ну и как тебе мои ответ? В ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ НАШИХ ОТВЕТОВ ПО АРТИДЕСУ не вписывается? А не надо тут указывать как нам отвечать. Спокойнои ночи!


 
Prokhor Дата: Четверг, 2006-11-02, 10:44 AM | Сообщение № 30 ©OrcTower
ВОЖДЬ
Группа: Colonels
Флуда: 1477
Репутация: 21
Статус: Offline
Значит отвечаю:
1. Я пытался воскресить Темного Эльфа (Орков и ТЕ я воскрешаю всегда и бесплатно), но меня опередил какой-то хумик.
2. Потом тока, когда разговорились я узнал, что он из Белого Пламени и даже из Вашего Совета.
3. Про РП было так : я сказал, что наш клан прежде всего не РП клан, а рассовый клан орков. ибо РП кланом может считаться практически любой клан - если умело подвести так сказать Марксистскую базу.
4. Не умею РП общаться ибо ЛА практически единственное место, где есть возможность расслабиться и побыть самим собой (так получилось, что и по жизни я наверно орк). И считаю, что так называемый отыгрыш - это ЗЛО. В игре предпочитаю видеть перед собой ИГРОКА, а не картонную маску.


Мы железно не станем другими!
 
Форум клана ORCTOWER » Двор » Шатёр переговоров » Привет от Светлых! (:) врагов знай в лицо!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz