Приветствую Вас Странник | RSS Главная | Looking for party. - Страница 2 - Форум клана ORCTOWER | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Prokhor, RATOM, Ariokh  
Форум клана ORCTOWER » Двор » Шатёр переговоров » Looking for party. (Качаться соло невыносимо скучно!)
Looking for party.
kawaii Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 9:05 PM | Сообщение № 16 ©OrcTower
Рядовой
Группа: Гости
Флуда: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Из мест кача в катах лично для себя знаю хорошие места спойла:
1. Патриоты паравозить по несколько комнат с 3-4 вр, змеюки, красные тетки, асасины и нефилимы. Спойлятся кости, много разного дропа, и самое вкусное шанс заточки. 1 к 200 примерно с 3 видов мобов. Ср лв 57.
2. Там же в патриотах комнаты с мышами, медузами и лилим. Спойл костей, с одного моба заточки, дроп книг на 2 профу ~200к. Но нужен резист от яда, мой пп еще мал. Ср лв 60.
3. Аскетики. Кости, мх, цбп. Какие-то железные человечки, лилим и летающие тряпки, точно не помню. Паровозили мне там БД и СвС, я только спойлить успевала - остались довольны все, патя из 5 человек. Ср лв 62.
Есть еще место с орешками 48%, но мобы станят и пока великоваты мне - то есть желто-розовые, спойл проходит плохо.
Еще можно паровозить на 2-3 этаже ГЦ, если у кого есть вторая часть квеста . Мне там интересно собрать мадж хеви рецептик на куртку. Ср лв 61
Можно так же попаровозить в первых комнатах гц, на предмет того же квеста за рецептами. Ср лв 55.

Остальные места предлагайте сами, если есть что спойлить - безусловно "за".
Reywind, это не я путаю, там цитата) Мне везде вкусно где есть "зИленые" =)

А и эта.. Желательно чтобы была бижа =) А то всякие ходят.. и мобы разные бывают.


BountyHunter 61+
MeteorShower (врядли это интересно), OrcishPoleaxe+8(WideBlow)
BWheavy set
Str+5
(PP 54 buffbot, SO 31 VRbot)


Собщение отредактировал kawaii - Воскресенье, 2008-05-18, 9:08 PM
 
RuslanGiz Дата: Понедельник, 2008-05-19, 12:45 PM | Сообщение № 17 ©OrcTower
Генерал-майор
Группа: Lieutenants
Флуда: 461
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет Братья и Гномка)))!!! Поздравляю с победой наших в хоккее smile

Мне кажется, что мои Братья приняли б тебя в КЛАН, но если б ты был ЗЕЛЕНЫЙ ОРК, КОТОРЫЙ УМЕЕТ СПОЙЛИТЬ...
И еще: КЛАН всегда принимает решения в себе в угоду, об этом тоже надо помнить!! Сюдя по ответам Моих Собратьев, Они согласны!
А можно пойти еще дальше, будешь "работать" ТОЛЬКО на наш КЛАН!!! Но это уже другой вопрос и надо обращаться к СОВЕТУ!!!



Башня Будет Стоять!!!
RuslanGiz
 
Damenar Дата: Понедельник, 2008-05-19, 12:47 PM | Сообщение № 18 ©OrcTower
Подполковник
Группа: Братья Орки
Флуда: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Как лихо Рус, все решил biggrin

«Тоже неплохо!» - сказал орк, кинув камень в эльфа и попав в человека...
 
Zlyka Дата: Понедельник, 2008-05-19, 1:18 PM | Сообщение № 19 ©OrcTower
Генерал-майор
Группа: Nazgul's
Флуда: 271
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (RuslanGiz)
будешь "работать"

А вот за это можно и сковородкой happy

P.S. На правах тирантского флуда в дестровской теме biggrin



Keep on crafting, keep on fighting...
 
Reywind Дата: Понедельник, 2008-05-19, 1:49 PM | Сообщение № 20 ©OrcTower
Генерал-лейтенант
Группа: Братья Орки
Флуда: 676
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Zlyka)
На правах тирантского флуда

изыди biggrin


 
Zlyka Дата: Понедельник, 2008-05-19, 2:39 PM | Сообщение № 21 ©OrcTower
Генерал-майор
Группа: Nazgul's
Флуда: 271
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Reywind)
изыди

tongue

С тиром, кстати, точечный спойл самое оно, каких-нибудь кусков повыбивать... а с веслом половина спойла мимо сачка проходит biggrin .



Keep on crafting, keep on fighting...


Собщение отредактировал Zlyka - Понедельник, 2008-05-19, 2:39 PM
 
kawaii Дата: Понедельник, 2008-05-19, 3:40 PM | Сообщение № 22 ©OrcTower
Рядовой
Группа: Гости
Флуда: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Гхм.. зИленых я предпочитаю любить на расстоянии, этестетически, так сказать)
Только на ваш клан я работать не смогу, во мне так же нуждается и тот клан в котором я состою. Но чисто теоретически это приемлимо. За плату, качем. То есть - хорошо качаемся, получается много спойла. Пожелания к пати и мобам я уже высказывала. Даже нашелся замечательный СЕ, паровозики мы уже потестили, теперь самое удобное для нас время кача вечер-ночь. Осталось только состыковаться с вашими ДД и приобрести парочку "френдов".
Днем в игре бываю часто, так что пм-кой "Zonika =)


BountyHunter 61+
MeteorShower (врядли это интересно), OrcishPoleaxe+8(WideBlow)
BWheavy set
Str+5
(PP 54 buffbot, SO 31 VRbot)
 
zSarmatz Дата: Понедельник, 2008-05-19, 4:00 PM | Сообщение № 23 ©OrcTower
Генерал-лейтенант
Группа: Братья Орки
Флуда: 648
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (kawaii)
СЕ с вашей стороны

Quote (kawaii)
место будет уже готовое

Помоему раздела спойла както не достаточно. Орку гемора попадает намного больше. Твоя роль тады просто прити на всё готовое...
Quote (kawaii)
Халявщиков не люблю
одинаковые полюсы одталкиваются

Сори, если обидел.


ДРУГ - ЭТО ДУША, ЖИВУЩАЯ В ДВУХ ТЕЛАХ. - АРИСТОТЕЛЬ
 
Zlyka Дата: Понедельник, 2008-05-19, 4:18 PM | Сообщение № 24 ©OrcTower
Генерал-майор
Группа: Nazgul's
Флуда: 271
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (zSarmatz)
не достаточно

Может тебе еще и денег дать ? wink
С этим гномом в пати ты столько ресов соберешь, сколько за всю жизнь дропом не собрал.



Keep on crafting, keep on fighting...
 
zSarmatz Дата: Понедельник, 2008-05-19, 5:57 PM | Сообщение № 25 ©OrcTower
Генерал-лейтенант
Группа: Братья Орки
Флуда: 648
Репутация: 9
Статус: Offline
Просто если качь в пати, то гемор пополам делицца должен, я так понимаю...

ДРУГ - ЭТО ДУША, ЖИВУЩАЯ В ДВУХ ТЕЛАХ. - АРИСТОТЕЛЬ
 
ikiller Дата: Понедельник, 2008-05-19, 7:42 PM | Сообщение № 26 ©OrcTower
орк-ученый
Группа: Adminos
Флуда: 490
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zSarmatz)
Просто если качь в пати, то гемор пополам делицца должен, я так понимаю...

О каком геморе речь - не пойму smile Иногда не получаеться вообще найти БХ в пати, а тут наоборот - идейный БХ сама пати ищет среди орков.


xIKILLERx - Destroyer

 
Karo Дата: Понедельник, 2008-05-19, 8:15 PM | Сообщение № 27 ©OrcTower
Генерал-майор
Группа: Lieutenants
Флуда: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
happy ржунемогу) тут спойл на тарелочке предлагают а сармат нос зеленый воротит)) happy ^_^ ой...ай...) happy

-Гарри?
-Сээээр?(с)


Собщение отредактировал Karo - Понедельник, 2008-05-19, 8:15 PM
 
kawaii Дата: Понедельник, 2008-05-19, 8:16 PM | Сообщение № 28 ©OrcTower
Рядовой
Группа: Гости
Флуда: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Претензию понимаю, одобряю) Поясню. Играю с С1 - пвп до сих пор вызывает истерику, нервный тик и поят меня потом валерьянкой.
СЕ должен быть не просто с вашей стороны, а тот с которым вы обычно качаетесь. Sith, с которым я имела счастье покачаться 2 минуты благополучно умер, от "прямых" рук СЕ которого мы наспех нашли в гиране, я нашла точнее. Это совершенно не вопрос - поорать в гиране, знаю что многие хотят качаться с паровозером, стоит в шаут сказать "нужен СЕ на кач/спойл с дестром" от желающих не будет отбоя, ровно как и слив процентов пойдет быстрее wink Но ежели это действительно гемор - растолкать парочку из френдлиста, то извиняюсь. Более того я никого не заставляю, я лишь предлагаю. А насчет "оплаты кача спойлом"... 48% спойл oriharucon ore(в худшем раскладе рандома это 1 из 3 мобов) при цене ресурса 25+к, думаю не только соски Агр окупятся, но и совестить подсластить можно, как и прочие человеческие качества вроде зависти или еще чего. Недовольных со мной в пати бывает очень мало, потому что если кач пошел хорошо - я до кровавых соплей буду отстаивать свое место, и спойлить буду пока не усну.
У меня позиция насчет спойла вообще своя особенная, спойл - фишка гномов для выживания, для финансового становления, и этой фишкой я делиться не обязана - ровно как и крафтер крафтит вам ресурсы и шмот за деньги. Я так же покупаю кач, как крафтер продает крафт =)


BountyHunter 61+
MeteorShower (врядли это интересно), OrcishPoleaxe+8(WideBlow)
BWheavy set
Str+5
(PP 54 buffbot, SO 31 VRbot)
 
ariokh Дата: Понедельник, 2008-05-19, 8:22 PM | Сообщение № 29 ©OrcTower
Мирный орк
Группа: Adminos
Флуда: 847
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (kawaii)
У меня позиция насчет спойла вообще своя особенная, спойл - фишка гномов для выживания, для финансового становления, и этой фишкой я делиться не обязана

а я всегда говорил - спойл гному для того и дан, чтоб им делиться smile вот только у меня бх всегда были твинками, а не основой..
Quote (kawaii)
(PP 54 buffbot, SO 31 VRbot)

вот интересно - почему у тебя профет раскачан первым? я всегда себе в качестве первого баф-бота выбираю СЕ - ведь хаст(акумен) можно купить, а ВР(ЭМП) - нет..


Да не смутят пустые сны наш дух: Ведь совесть - слово, созданное трусом, Чтоб сильных напугать и остеречь.
Кулак нам - совесть, и закон нам - меч. Сомкнитесь, смело на врага вперед! Не в рай, так в ад наш тесный строй войдет..
 
zSarmatz Дата: Понедельник, 2008-05-19, 10:34 PM | Сообщение № 30 ©OrcTower
Генерал-лейтенант
Группа: Братья Орки
Флуда: 648
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Karo)
а сармат нос зеленый воротит

А я тут ваще сбоку) Не люблю пику, двуруч - моя стихия. Им и соло намана качь и своё мнение отстоять полегче)


ДРУГ - ЭТО ДУША, ЖИВУЩАЯ В ДВУХ ТЕЛАХ. - АРИСТОТЕЛЬ
 
Форум клана ORCTOWER » Двор » Шатёр переговоров » Looking for party. (Качаться соло невыносимо скучно!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz