Приветствую Вас Странник | RSS Главная | AION - Страница 8 - Форум клана ORCTOWER | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Prokhor, Crunch, xWeDx  
Форум клана ORCTOWER » Двор » Кабак » AION (Tower of Ethernity)
AION
xWeDx Дата: Вторник, 2009-09-22, 0:02 AM | Сообщение № 106 ©OrcTower
Кровожадный орк
Группа: Братья Орки
Флуда: 1581
Репутация: 14
Статус: Offline
нет скрабыч не 1 там еще под 500-600 русских) не скушно ни разу)
клиент скачать на оффе http://aion.patcher.ncsoft.com/liteinstaller/aion.exe через патчер(около 9Гб) или же на торрентах,где тебе удобнее
серв находится в германии..пинг отлишный....
абонентка в месяц =тайм карта нц софта на 30 дней (та же что и на ладву,они универсальны) ну и за само создание акка 50-60нероссисйских едениц)

особенно нескучно сегодня,когда прокатившаяся волна банов унесла аккаунты сотен ру игроков(что характерно закупавшихся у отечественных продавцов за вмз,кто брал у буржуев еще играют)))
вот на днях выяснится или же это наглый бан раши по айпи,тогда заворачиваем ласты....или же это очередной мавроди закупился на левые кредитки из за чего народ страдает,и будет уже точно ясно,стоит ли оно того вообще...
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=336448 следите за темой...здесь жуткий трэш и угар happy

Добавлено (2009-09-22, 0:02 Am)
---------------------------------------------
http://forums.goha.ru/showpost.php?p=7912257&postcount=1066 happy


 
Reywind Дата: Вторник, 2009-09-22, 1:03 PM | Сообщение № 107 ©OrcTower
Генерал-лейтенант
Группа: Братья Орки
Флуда: 676
Репутация: 9
Статус: Offline
Дааа... А русский аион - под патронажем инновы. какая прэлэсть.

 
ScraB Дата: Вторник, 2009-09-22, 2:05 PM | Сообщение № 108 ©OrcTower
Подполковник
Группа: Orcs
Флуда: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
абалдеть и за создание акка еще лаве дерут... мне там сказали что нуна задротить сильнее чем в ЛА2 не ?
яб поглядел что за чтука ... а моно денить просто типа гостевым входом попробовать побегать? создать кавонить ...



ScraB ; моя лавочка
 
xWeDx Дата: Среда, 2009-09-23, 1:32 AM | Сообщение № 109 ©OrcTower
Кровожадный орк
Группа: Братья Орки
Флуда: 1581
Репутация: 14
Статус: Offline
"Гостевой" на ОБТ был...в принципе можешь за 5уе купить пре ордер ключ(или как то так он зовется) до 25 числа он активен.....http://gamegarant.ru/catalog/product/28 например( тут банов пока не было ни 1 замечено...) и при желании его дальше продлить мастер кеем...
я завтра куплю с утра побегать..присоединяйся wink

про забаненые ключи ситуёвина вроде прояснилась...большинство просто закупились у "мавроди младшего"-Евгений Юрьевич зовут biggrin
вот кстати и инфа о нем http://forums.goha.ru./showthread.php?p=7925617#post7925617 happy




Собщение отредактировал xWeDx - Среда, 2009-09-23, 2:08 AM
 
ScraB Дата: Воскресенье, 2009-10-04, 10:57 PM | Сообщение № 110 ©OrcTower
Подполковник
Группа: Orcs
Флуда: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
дай точнее ссылку сервера где ты зареган ...
клиент я так понимаю моно скачать де угодно .. а топом патчером сервера его выправлять ? как и в линяге ?

Добавлено (2009-10-02, 8:36 Pm)
---------------------------------------------
а то ссылка на твой патчер говорит что это не приложение вин32 =\

Добавлено (2009-10-04, 10:57 Pm)
---------------------------------------------
как называецо твой серв ?



ScraB ; моя лавочка
 
xWeDx Дата: Понедельник, 2009-10-05, 10:17 PM | Сообщение № 111 ©OrcTower
Кровожадный орк
Группа: Братья Орки
Флуда: 1581
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ScraB)
дай точнее ссылку сервера где ты зареган ... клиент я так понимаю моно скачать де угодно .. а топом патчером сервера его выправлять ? как и в линяге ?Добавлено (2009-10-02, 8:36 Pm)---------------------------------------------а то ссылка на твой патчер говорит что это не приложение вин32 =\Добавлено (2009-10-04, 10:57 Pm)---------------------------------------------как называецо твой серв ?

очнулся эстонскый гонщик happy
да клиент можно везде надыбать....качай сразу версию 1,5 чтоб меньше обновлять(а то с 1,2 много гигов будет докачивать)
апдэйтер все сам сделает останется тырк тыркнуть и все дела)

мой серв-CASTOR....боле менее тихий спокойный сервер без толпы школьных неадекватов(такие на спаталосе) русских много есть свой ру канал,в общем всё пучком)

если какие вопросы спрашивай не стесняйся)

p/s/ мой нагэбатор http://uk.aiononline.com/livestatus/character-legion/search?charID=49676&serverID=33 smile




Собщение отредактировал xWeDx - Понедельник, 2009-10-05, 10:19 PM
 
ScraB Дата: Вторник, 2009-10-06, 6:46 PM | Сообщение № 112 ©OrcTower
Подполковник
Группа: Orcs
Флуда: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
оО ты Элиец )))) ... я то думал на славу темноте трудишся))) ... кстать подскажи ... спиритмастер тама тип нормальный ? мне сразу понравилсо а по описанию как обычно бывает у меня написано самый сложный в прокачке ааааааааааааа это сутьбааа sob или мож че другое посоветуешь ? ... есче мну интересует более подробна инфа ... вот типа у мну все есть клиент и рег ... (я прост никада не покупал никаких карт и прочей ереси .. ) поэтому мне нипанятно как осуществляецо данный процесс


ScraB ; моя лавочка
 
xWeDx Дата: Среда, 2009-10-07, 3:05 PM | Сообщение № 113 ©OrcTower
Кровожадный орк
Группа: Братья Орки
Флуда: 1581
Репутация: 14
Статус: Offline
во славу темных у меня от их черно красных готишный локаций глаза болят)
да и неинтересно играть "за кого все" думаю ты по мне это еще с времен ОТ заметил wink
да и по истории Атрэи предатели как раз белые и пушистые.....няшки плохииие happy

а Что посоветовать даже не знаю все классы хороши все интересны....

+ спиритмастера-скилл на улучшение дропа-поэтому зачастую это самые хорошо одетые чары в игре,больше всех вытягивают с моба)
возможна соло прокачка на элитках,что не каждому дано....СМ саммоном танкует хилит пета и нюкает в перерывах)
+ недавно сделали всех саммонов летающими-удобно гангать...сел в засаде натравил саммона и смотришь веселую картину)
хотя конечно в идеале и помогать бы зверю надо-может 1 и не справиться) но сам факт)

-это роба....роба это уязвимость....
при нападении неожиданном(син\лук с инвиза например) нужно не растеряться и самому его контролить\дебаффать и успевать пета натравливать

еще могу посоветовать как вариант чантера-аналог варка по ла2-имеет много аур на все случаи жизни....всегда востребован в пати,этакий полудд полухилер
так же хорош глад-живуч,нося хэви,имеет некислый дамаг,может носить практически все виды оружия и все брони,при необходимости вполне заменяя танка(ну разве что кроме как на героик боссах)
в общем выбирай кто тебе нравится и вливайся)
одену обую и подскажу что сам знаю)

Добавлено (2009-10-07, 3:05 Pm)
---------------------------------------------
з.ы http://forums.goha.ru./showpost.php?p=8055737&postcount=18 новые инстансы аиона wacko
вкусняшки smile




Собщение отредактировал xWeDx - Среда, 2009-10-07, 3:04 PM
 
ScraB Дата: Четверг, 2009-10-08, 3:05 PM | Сообщение № 114 ©OrcTower
Подполковник
Группа: Orcs
Флуда: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
вощем осваиваю по немногу Аион на фришке аионпланет. красочная игрулька .. симпатишная) при создании чара ... жувот болит от смеха - каких чудиш и клоуноф красивых и некрасивых , больших и маленьких можно сотворить ... нет ниодного похожего ...


ScraB ; моя лавочка
 
Reywind Дата: Среда, 2009-10-14, 1:14 PM | Сообщение № 115 ©OrcTower
Генерал-лейтенант
Группа: Братья Орки
Флуда: 676
Репутация: 9
Статус: Offline
Читаю про аион и плачу. По количеству багов и отношению разработки к ним эта штука переплюнула даже печально известный АОК.
Покупайте наших слонов biggrin

Добавлено (2009-10-14, 1:14 Pm)
---------------------------------------------
http://narod.ru/disk/14121737000/new_prj.wmv.html
Правильная игра smile


 
xWeDx Дата: Среда, 2009-10-14, 3:18 PM | Сообщение № 116 ©OrcTower
Кровожадный орк
Группа: Братья Орки
Флуда: 1581
Репутация: 14
Статус: Offline
рэй а чем мощнее игра тем больше багов это нормально имхо...
я пока вот играю никаких радикальных багов не обнаружил...все фиксят на отлично,моментом что приятно... cool

Добавлено (2009-10-14, 3:18 Pm)
---------------------------------------------
з.ы. мувик улыбнул biggrin
кто то подапгрэйдил вов слегка happy happy happy


 
Reywind Дата: Среда, 2009-10-14, 7:26 PM | Сообщение № 117 ©OrcTower
Генерал-лейтенант
Группа: Братья Орки
Флуда: 676
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (xWeDx)
кто то подапгрэйдил вов слегка

Сначала я тоже так думал, и плевался, когда меня туда тащили.
Как выяснилось, не слегка. Очень сильно. Прям таки вывернули на изнанку smile
Если очень кратко: ВоВ - ПВЕ. ВХО - ПВП.
К сожалению, насколько я понимаю, в Аионе всего одна ПВП зона, и она не блещет разнообразием.

Добавлено (2009-10-14, 7:26 Pm)
---------------------------------------------

Quote (xWeDx)
з.ы. мувик улыбнул

Моего производства, кстати smile Вчера 3 часа учился обращаться с сони вегас методом тыка. Это - результат smile


 
xWeDx Дата: Воскресенье, 2009-10-25, 3:18 AM | Сообщение № 118 ©OrcTower
Кровожадный орк
Группа: Братья Орки
Флуда: 1581
Репутация: 14
Статус: Offline
неправильно понимаешь...в айоне пвп зона во всех локах выше 20+
абисс это место куда ходят воевать но нагнуть могут и в обычной локации-на территории каждого города открываются рифты(от 1 до нескольких) для пролазенья вражеских засланцев с целью пошеенадавания)и от 1 расы и от 2ой....рифты располагаются по разным точкам карты-и пропускают огранниченное кол-во народу(чтобы не было масс геноцида-=)
респяца в 1 из 7 точек на карте так что прежде чем ногебать рифт нужно еще и найти

http://areagame.ru/?page_id=412 про рифты

з.ы. надо тоже буит про рифт мувик снять) тока научиццо сперва это делать happy

Добавлено (2009-10-25, 3:18 Am)
---------------------------------------------
агро ру взяли фортрес http://www.youtube.com/watch?v=ilacBx3--Yk&feature=player_embedded#
з.ы. в мувике ведку не ищите...ведка на входе в фортру играл в фэйсконтроль по рассовому признаку=)
за что и убил больше сотни народу в инвизе---каждому-своё=)




Собщение отредактировал xWeDx - Среда, 2009-10-14, 11:36 PM
 
Reywind Дата: Вторник, 2009-11-10, 10:54 AM | Сообщение № 119 ©OrcTower
Генерал-лейтенант
Группа: Братья Орки
Флуда: 676
Репутация: 9
Статус: Offline
нцсофт жжот, я плакаю smile
как же так можно-то smile это же неприкрытая уже издевка smile
Quote
Депр (10:30:34 10/11/2009)
круто НЦсофт жгут, даёшь танцы на воде!
Вводят Капчу (при сборе ресов для карвта через какое-то время надо ввести слово в поле, если не ввёл то ты бот и собирать ресы ты в ближайшее время не можешь)

Reywind (10:31:47 10/11/2009)
танцы под водой.
а про капчу ты вроде уже давно писал?

Депр (10:32:05 10/11/2009)
писал что есть идея, а теперь таки вводят

Reywind (10:32:11 10/11/2009)
мда...

Reywind (10:32:44 10/11/2009)
еще в пвп надо капчу сделать. шоб када у врага остается 5% ХП - вылезала капча. Внесет изюминку.

Депр (10:33:31 10/11/2009)
В ПВП будут выигрывать секретари-машинистки

Reywind (10:34:11 10/11/2009)
а надо не просто текст в капче, а задачку решить какую-нить. интеграл там взять али предел злоебучий.

Reywind (10:35:00 10/11/2009)
учителя математики заодно поразятся скорости решения задачек школотой

Депр (10:35:14 10/11/2009)
причём для европы и америке писать задачу на корейском, а для корейцев на русском или ещё лучше хахляцком, что бы совсем окуели

Reywind (10:35:49 10/11/2009)
а у инновы будет своя специфика: в капче будет написан номер кошелька саркисяна, а в поле надо ввести номер транзакции перевода туда 10 баксов.

Депр (10:35:52 10/11/2009)
или для всех на диалекте какого-нить африканского племени

Депр (10:36:14 10/11/2009)
зачем "отправь СМС на короткий номер" и всё

Reywind (10:36:21 10/11/2009)
тоже вариант

Депр (10:36:24 10/11/2009)
это по русски помоему )

Добавлено (2009-11-10, 10:54 Am)
---------------------------------------------
Патчноты - шедевр.
4. Разбирается проблема с умением рейнджеров “Hunter’s Might” и использованием атакующего умения после окончания действия эффекта Hunter's Resolution.
7. Опечатки и пропуски в некоторых заданиях и наградах находятся в процессе исправления.
и т.п.
То есть баги и даже банальные опечатки не исправлены (это вообще в бета-тесте делается), но патчноты нужно чем-то заполнить.

Превед Age of Conan. Все это в точности мы уже видели.


 
BOOGALOO Дата: Суббота, 2010-01-02, 2:58 PM | Сообщение № 120 ©OrcTower
Истинный Орк
Группа: Вожди Орды
Флуда: 219
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ScraB)
абалдеть и за создание акка еще лаве дерут... мне там сказали что нуна задротить сильнее чем в ЛА2 не ?
яб поглядел что за чтука ... а моно денить просто типа гостевым входом попробовать побегать? создать кавонить ...

ща на оффе мона взять неделю попробовать.. =)



BOOGALOO
BOOHALOO
POOGALOO
 
Форум клана ORCTOWER » Двор » Кабак » AION (Tower of Ethernity)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz