Приветствую Вас Странник | RSS Главная | Привет от Светлых! - Страница 3 - Форум клана ORCTOWER | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Prokhor, RATOM, Ariokh  
Форум клана ORCTOWER » Двор » Шатёр переговоров » Привет от Светлых! (:) врагов знай в лицо!)
Привет от Светлых!
Prokhor Дата: Четверг, 2006-11-02, 10:51 AM | Сообщение № 31 ©OrcTower
ВОЖДЬ
Группа: Colonels
Флуда: 1477
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Artides)
Я, блин, не попизденть пришел, я выяснить степень возможных контактов и пересечений наших кланов хотел выяснить.

wacko wacko wacko wacko wacko wacko
так я же и написал, что самый лучший контакт - это КВ, а ты чето в бутылку полез


Мы железно не станем другими!
 
RATOM Дата: Четверг, 2006-11-02, 2:06 PM | Сообщение № 32 ©OrcTower
Злобный Орк
Группа: Adminos
Флуда: 439
Репутация: 7
Статус: Offline
Арт, на бытовом уровне мы, как например с тобой, можем контактировать, но никаких совместных действий с Светлыми ОТ не признаёт. Это главный принцип ОТ вытекающий из Истории мира Аден. Я могу с тобой дружить но с радостью вступлю с вашим кланом в КВ. У нас РП, но как сам понимаешь выдержать полностью его не всегда удаётся. Нам нравится быть Орками!!!! Истино грю тебе, покаися, прими Оркское гражданство ибо лучше Орков птичек нету!
Вот сам скажи, какая из рас олицетворяет Мужество, Достоинство, Честность? Будучи Орком не приходится хитрить, строить планы и козни, вообщем Орки - Чистые Души ака Дети в этом мире. А чем ты проще тем большетебя любят!!! Орки как слоны или киты в животном мире -сильные и не злые. Мы не Злые!!! Мы истинные дети мира Аден! Власть Оркам!!! Орки! Гоп до кучи!!! Вместе мы сила способная поставить всех на свои места!!!


 
Artides Дата: Четверг, 2006-11-02, 3:19 PM | Сообщение № 33 ©OrcTower
Кардинал
Группа: Вражины
Флуда: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RATOM)
Ну и как тебе мои ответ? В ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ НАШИХ ОТВЕТОВ ПО АРТИДЕСУ не вписывается? А не надо тут указывать как нам отвечать

Нормальный ответ. РП-шный конечно чуток, но нормальный. Указыать буду, ибо это переговоры. Вы создали свои правила, я - свои. Спасибо что ты всё-таки им следовал, хоть и написал в конце эту фразу крупными буковками wink

Quote (Prokhor)
3. Про РП было так : я сказал, что наш клан прежде всего не РП клан, а рассовый клан орков...

Понял. Так бы сразу себя и позиционировали, а-то мозги закомпосировали... ррр... Короче проехали.

Quote (Prokhor)
4. Не умею РП общаться ибо ЛА практически единственное место, где есть возможность расслабиться и побыть самим собой... В игре предпочитаю видеть перед собой ИГРОКА, а не картонную маску.

Ааа... ну вот и всё выяснилось, собс-с-сно. Значит мы с вами общаемся не как с РП кланом, а как с монорасовым (6*я, народ, выучите наконец, что "раса" пишется с одной буковкой"с") кланом. Но отношения эти будут далекооооооо не сейчас развиваться по военной ветке, ибо нам это пока не интересно.

Quote (Prokhor)
.. я же и написал, что самый лучший контакт - это КВ, а ты чето в бутылку полез

Мой клан пока к КВ не готов - факт, который наверняка от тебя не скрыт. Угрозы мои были чисто РП-шными, поэтому и клан готов к РП-конфликтам... кои вы нам предложить не можете. Так что проехали.

Quote (RATOM)
У нас РП, но как сам понимаешь выдержать полностью его не всегда удаётся. Нам нравится быть Орками!!!!

Угу, принял к сведению и буду действовать с вами образно этому нехитрому правилу.

Quote (RATOM)
Истино грю тебе, покаися, прими Оркское гражданство ибо лучше Орков птичек нету!

smile

Quote (RATOM)
А с жажду РП общения можешь в АТ утолить.

Этим и занимается. С ними, с Орксами и еще парочкой РП-кланов.


 
HeLG Дата: Четверг, 2006-11-02, 11:16 PM | Сообщение № 34 ©OrcTower
Массовик затейник
Группа: Nazgul's
Флуда: 667
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот что я те скажу Artides, РП клан или монорассовый клан если позволиш я проведу небольшое сравнение - это что Нацизм и Патриотизм, по идее совершенно два разных понятия но черта котарая разделяет эти понятия очень расплывчита и очень легко её перешагнуть. А в нашем случае я думаю если произойдет стычка со светом то мы РП отыграем по полной. angry

ВОЙНА - не это ли есть смысл жизни ОРКА !!!!!
 
Prokhor Дата: Пятница, 2006-11-03, 9:39 AM | Сообщение № 35 ©OrcTower
ВОЖДЬ
Группа: Colonels
Флуда: 1477
Репутация: 21
Статус: Offline
супер слова Хельг!
МЫ ПАТРИОТЫ ЗЕЛЕНОГО МИРА!!!! barbarian


Мы железно не станем другими!
 
HeLG Дата: Пятница, 2006-11-03, 8:39 PM | Сообщение № 36 ©OrcTower
Массовик затейник
Группа: Nazgul's
Флуда: 667
Репутация: 4
Статус: Offline
PATRIA`O MUERTE - Родина или смерть angry angry angry angry angry angry angry angry angry
NO PASARAN - ОНИ НЕ ПРОЙДУТ angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry


ВОЙНА - не это ли есть смысл жизни ОРКА !!!!!
 
HeLG Дата: Пятница, 2006-12-01, 3:28 AM | Сообщение № 37 ©OrcTower
Массовик затейник
Группа: Nazgul's
Флуда: 667
Репутация: 4
Статус: Offline
ЧИто то Светлые Замолкли совсем((((( жжжаль, мона было б масс пвп/тренинг устроить cool

ВОЙНА - не это ли есть смысл жизни ОРКА !!!!!
 
INRI Дата: Пятница, 2006-12-01, 10:27 AM | Сообщение № 38 ©OrcTower
Генерал-майор
Группа: Братья Орки
Флуда: 279
Репутация: 2
Статус: Offline
ага мы неонацысты )
Вступайте под знамёна Вермахта!.
гитлер капут.
нихт изижн)
да здравствует шестой рейх-Lineage2)


RapidEyeMovement
TheRestlessOfDead
WARCRYER 60LVL -Stoped
BSFG-Rider79-Stoped
BSFG-Doctor82-Stoped
WWW.requiem-online.ru -Stoped
WoW-online
 
Форум клана ORCTOWER » Двор » Шатёр переговоров » Привет от Светлых! (:) врагов знай в лицо!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz