Приветствую Вас Странник | RSS Главная | Предупреждение от АНТАНТЫ, Ордена и XQ - Форум клана ORCTOWER | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Prokhor, RATOM, Ariokh  
Форум клана ORCTOWER » Двор » Шатёр переговоров » Предупреждение от АНТАНТЫ, Ордена и XQ
Предупреждение от АНТАНТЫ, Ордена и XQ
Ajavr Дата: Вторник, 2007-04-24, 10:18 PM | Сообщение № 1 ©OrcTower
Рядовой
Группа: Гости
Флуда: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Знаете что ребят, нам ваша деятельность не нравится, давайте ка прекращаёте нести всякую херню, и занимайтесь делом. Ещё одно левое слово в адресс клана Slam и вы перестанете нормально качаться, это мы вам обещаем. Так что мотайте на ус. Это первое и последнее предупреждение.

добавил RATOM - да пошёл ты на три буквы, первая Х, вторая У и третья догадайся сам.

Собщение отредактировал RATOM - Четверг, 2007-04-26, 6:09 PM
 
xWeDx Дата: Вторник, 2007-04-24, 10:24 PM | Сообщение № 2 ©OrcTower
Кровожадный орк
Группа: Братья Орки
Флуда: 1581
Репутация: 14
Статус: Offline
да братва давайте не будем кидать слова а просто делать своё дело есть КВ будем бороться,безо всяких слов......
незачем нам левые слова когда есть правое дело..... cool


 
HoDoo Дата: Вторник, 2007-04-24, 11:02 PM | Сообщение № 3 ©OrcTower
Гламурный орк
Группа: Братья Орки
Флуда: 211
Репутация: 1
Статус: Offline
+1 WED'у

 
ariokh Дата: Вторник, 2007-04-24, 11:06 PM | Сообщение № 4 ©OrcTower
Мирный орк
Группа: Adminos
Флуда: 847
Репутация: 13
Статус: Offline
Ajavr, для начала - не мешало бы представиться. я так тож могу на каждом форуме регится под чьим-то ником и выступать от имени блока альянсов smile
второе - очень мне сомнительно, чтоб такие альянсы вдруг ни с того ни с сего выступили в защиту никому не известного клана Слэм от тож пока что не особо выдающего нашего..
третье -
Quote (Ajavr)
нам ваша деятельность не нравится, давайте ка прекращаёте нести всякую херню

такие заявления надо как минимум подкреплять скринами, чтоб было вообще понятно, о чём идёт речь. тем более, что о клане Slam я вспоминаю только тогда, когда его рулер раз в месяц заходит похамить к нам на форум.


Да не смутят пустые сны наш дух: Ведь совесть - слово, созданное трусом, Чтоб сильных напугать и остеречь.
Кулак нам - совесть, и закон нам - меч. Сомкнитесь, смело на врага вперед! Не в рай, так в ад наш тесный строй войдет..
 
Ajavr Дата: Вторник, 2007-04-24, 11:26 PM | Сообщение № 5 ©OrcTower
Рядовой
Группа: Гости
Флуда: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Представляюсь...Я лидер алли АНТАНТА, а рулера клана Slam знаю очень давно, и хамите на сколько мне известно судя по вашему форуму, только вы. Сам лично видел как вы ложите толпой доктора. И читал чат на МДТ (по скринам) когда ваш xxWedxx очень не красиво выражался в адресс Серёгиной мамы и всей его родни. Ребят....КВ есть КВ, и ненада ставить из себя тах кем вы не являетесь. Я вообще только недавно о вас узнал, а говорят ещё что вы старый клан..гг лол. Прекращайте ка ваши гоповские выходки. Хоть и у нас все места под КВ заняты, мы выделим для вас местечко, можете не сомневаться.

RATOM добавил - да пошёл ты!

Собщение отредактировал RATOM - Четверг, 2007-04-26, 6:11 PM
 
ariokh Дата: Среда, 2007-04-25, 0:03 AM | Сообщение № 6 ©OrcTower
Мирный орк
Группа: Adminos
Флуда: 847
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ajavr)
рулера клана Slam знаю очень давно

вы друзья? значит на объективность надеяться сложно.. иначе заметил бы, какими словами и выражениями пользуется Актион..
как наш Вед выражался я не в курсе, вы отчего-то скрины прячете. он конечно горячий у нас парень, но если с ним нормально говорят, то и он нормально. как пример можно посмотреть соседнюю тему "Происшествие".
Quote (Ajavr)
Ребят....КВ есть КВ

вот именно! был конфликт, словами не уладили, начали КВ. всё - убиваем друг друга и ладушки, раз мириться никто не хочет. но зачем при этом ходить по форумам и срать в чат?? и подговаривать при этом ещё друзей своих приходить и угрожать? не мужское поведение, имхо..


Да не смутят пустые сны наш дух: Ведь совесть - слово, созданное трусом, Чтоб сильных напугать и остеречь.
Кулак нам - совесть, и закон нам - меч. Сомкнитесь, смело на врага вперед! Не в рай, так в ад наш тесный строй войдет..
 
xWeDx Дата: Среда, 2007-04-25, 0:49 AM | Сообщение № 7 ©OrcTower
Кровожадный орк
Группа: Братья Орки
Флуда: 1581
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ajavr)
И читал чат на МДТ (по скринам) когда ваш xxWedxx очень не красиво выражался

прочитай ниже в чате как ведет себя слэм и подумав сделай выводы cool
обидели их бедняжек,написали в норку


 
HeLG Дата: Среда, 2007-04-25, 1:36 AM | Сообщение № 8 ©OrcTower
Массовик затейник
Группа: Nazgul's
Флуда: 667
Репутация: 4
Статус: Offline
Ajavr, вот что я скажу, и надеюсь ты это прочитаеш и поймеш... Чесно говоря весь этот срач с слемом это детский лепет т.к. ну нахомил Вед ему ну пусть он Веда запэкашит, опять нахомил опять ПК, если ему это слабо сделать то это уже другой вопрос. Не надо орать в чат - надо качаццо и потом злосно мстить.
Далее... Ajavr, ну друг, ну могу понять, обидели друга, тоже можно понять. У меня тожа обидели друга на выходных, пришли разобрались, в итоге я ПК они признали что были неправы и извенились. Эта проблема моего друга и меня лично я же нестал весь клан собирать wink . Что опять же тебе мешает сделать так же??? Да Ajavr, кстати а кто КВ отменил????? и после отмены КВ вчера трое из клана слэм кидались на нашего дестра Бонда, ну соответственно все полегли, но кто после отмены КВ продолжает боевые действия??? непонятно малость... поинтересуйся у своего ДРУГА.
О вопрос назрел тебе лично Ajavr, а у вас в Антанте что монархия а ты король??? как ты сказал все сразу подорвались и начали охотиться за нами??? просто интересно??? И что вы даже совет не созываете перед объявлением КВ???? ИМХО очень странно((((( sad я был о вас лучшего мнения((((( sad


ВОЙНА - не это ли есть смысл жизни ОРКА !!!!!
 
Ajavr Дата: Среда, 2007-04-25, 9:45 AM | Сообщение № 9 ©OrcTower
Рядовой
Группа: Гости
Флуда: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Уважаемый Хелг, мы вообщето не совещаемся на счёт КВ, просто объявляем и всё. А за Веда я уже говорил, игровой момент это норм, но когда он начинает переходить на его родителей это имхо сакс, за это я очень зол. На счёт того что ктото там отменил КВ это враньё, КВ есть и никто его не отменял. Да, пошли ихние бойцы убить когото из вас, а выже в свою очередь бьёте ихних малышей и докторов, стыдно товариши, очень стыдно. А в поведении Слэма я не вижу ничего не пристойного, я уже читал фаш форум и сделал выводы что вы хотите выбиться на какое то место в мире Аден, у вас это врят ли получится, потому что вы даже переговоры не умеете вести. С вами пытались уладить всё словами а вы просто не адекватно себя повели. Но так бы оно так, если как я уже говорил некоторые личности, а в частности почти весь клан не совершал действия порочащие честь и достоинство клана Слэм. А на счёт высказывания Веда что они ниже плинтуса, когда нибудь ему придётся ответить за свои слова, может быть очень скоро. В общем ребят или научитесь правильно воевать или снимайте друг с друга КВ и живите спокойно.
 
INRI Дата: Среда, 2007-04-25, 10:46 AM | Сообщение № 10 ©OrcTower
Генерал-майор
Группа: Братья Орки
Флуда: 279
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня ттут было сообщение или мне померещилось?
а помница в ФГ такие замесы были изумительные до шести часов утра.
ну есл иб все кида ли КВ всем тем кто обидел чию то маму или папу или бабушек и дедушек братьев и сестёр а так же домашних животных? то милейшые сейчас бы все покоились на кладбище в цеметери. воспринимать оскорбления буквально в лоб это великая тупость и это лехко. глотать их и молчать ещё хуже чем либо ответить например тем же у кого слова опережают мысли. а можно например на грубость и злости ответить вежливостью а можно ответить жгучей ненавистью. но сила линейщика то в другом.) Прав тот кто сильнее!) а по сему не имея большего и меньшего. Говорю вам совершенно откровенно идите вы сасваими альянсами XQ Orden Atata к Нурке в Дурку.


RapidEyeMovement
TheRestlessOfDead
WARCRYER 60LVL -Stoped
BSFG-Rider79-Stoped
BSFG-Doctor82-Stoped
WWW.requiem-online.ru -Stoped
WoW-online


Собщение отредактировал INRI - Среда, 2007-04-25, 11:03 AM
 
Ajavr Дата: Среда, 2007-04-25, 11:06 AM | Сообщение № 11 ©OrcTower
Рядовой
Группа: Гости
Флуда: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
А это ты зря, нету у вас силы.

Добавлено (2007-04-25, 11:06 Am)
---------------------------------------------
И за словами надо следить, не уподобивайтесь 5 летним детям, стыдно должно быть, у вас что? со словарным запасом туго?

 
INRI Дата: Среда, 2007-04-25, 11:09 AM | Сообщение № 12 ©OrcTower
Генерал-майор
Группа: Братья Орки
Флуда: 279
Репутация: 2
Статус: Offline
поглядим ........Аджавар......Поглядим.

Добавлено (2007-04-25, 11:09 Am)
---------------------------------------------
у нас со словарным запасом всё нормуль. тебя что не устраивает на что жалуешься?


RapidEyeMovement
TheRestlessOfDead
WARCRYER 60LVL -Stoped
BSFG-Rider79-Stoped
BSFG-Doctor82-Stoped
WWW.requiem-online.ru -Stoped
WoW-online


Собщение отредактировал INRI - Среда, 2007-04-25, 11:09 AM
 
Prokhor Дата: Среда, 2007-04-25, 11:15 AM | Сообщение № 13 ©OrcTower
ВОЖДЬ
Группа: Colonels
Флуда: 1477
Репутация: 21
Статус: Offline
начну по порядку:
1.
Quote (Ajavr)
Ещё одно левое слово в адресс клана Slam

прошу привести перечень левых слов, которые нельзя говорить, а то мы орки темные, недавно из деревни приехали, еще галантности городской набраться не успели вот и страдаем теперь
2.
Quote (Ajavr)
Сам лично видел как вы ложите толпой доктора.

спешу обратить внимание на одну довольно давно забытую темку на офф форуме:
смотреть тут
это как же получается сама Антанта может валить доков и после этого чморить обиженных на офф форуме, а как Башня докторшу завалила, так сам Лидер Антанты на разборки пришел, типа пошто девушку обидели.
3.
Quote (Ajavr)
И читал чат на МДТ (по скринам)

тут совсем интересно: данный разговор произошел после того, как я в закрытой части нашего форума выложил скрины трешевого обращения Актиона ко мне, ну и собственно братва ответила тем же.
Да и вообще что вы за мужики такие - тот случай в МДТ произошел больше месяца назад, а вы все базарите и базарите как бабы, давно бы пришли заПКшили всех или в реале вычислили и рожу набили.
Теперь немного лирики
1. Мы как считали клан Слэм - отстоем так и продолжаем считать, вместо того чтобы расти, качаться, одеваться в топ, ловить нас по одному и килать без всякого сожаления, единственно на что они способны - это приходить и срать в наш форум и чат. И видя что сами не в силах справиться с нами (хотя инициаторами КВ были именно они) зовут всех друзей и покровителей.
2. Когда ты про нас узнал - это твои проблемы.
3.
Quote (Ajavr)
В общем ребят или научитесь правильно воевать или снимайте друг с друга КВ и живите спокойно.

что это значит: или ложитесь под уродов вам КВ кинувшим или будете умирать от Антанты, Ордена, Х?
ты вообще кто?
Судья Мелка, или админчег главный и ужасный
Я тебе скажу одно:
НАМ ТУТ УЛЬТИМАТУМЫ НЕ НУЖНЫ
мы ребята не пугливые - хочешь КВ - кидай у нас ячеек свободных много - на всех хватит
только пугать нас не надо, да и пыжиться свой крутизной тоже не надо

З.Ы. Прошу всех обратить внимание на сообщение №15 в приведенной мной ссылке.
самое нелепое в этой ситуации то, что из-за этого вот клана два орк клана в ближайшее время начнут убивать друг друга.


Мы железно не станем другими!
 
xWeDx Дата: Среда, 2007-04-25, 11:30 AM | Сообщение № 14 ©OrcTower
Кровожадный орк
Группа: Братья Орки
Флуда: 1581
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Prokhor)
мы ребята не пугливые - хочешь КВ - кидай у нас ячеек свободных много - на всех хватит

applause barbarian
сообщение 15 культура слэма сраз видна smile


 
Action Дата: Среда, 2007-04-25, 11:37 AM | Сообщение № 15 ©OrcTower
Сержант
Группа: Вражины
Флуда: 32
Репутация: -2
Статус: Offline
хм....если я пришёл к вам на форум чтобы решить всё словами, и вы считаете что я плачусь....мдееее....слов нет просто. Лично меня этот вар уже достал. Всё траблы между 2 людьми, а бьётся весь клан. Вы же не захотели всё по нормальному решить. И не нада считать нас уродами, ты нас плохо знаешь, если мы не ходим на ганги это не значит что мы ничего не можем. В общем не собираюсь никому ничего доказывать. Вы просто не хотели всё уладить и этому есть основание....опять нарываетесь на грубость. Нету у вас дипломатов.
А за 15 пункт скажу одно, написал это человек не много неадекватный, мы его уже наказали и с ИО всё уладили. Как ни как много друзей там. И вам советую жить дружнее, ибо вы вроде как монорассовый клан, а друзей кроме нубского клана тёмных у вас нет. В общем если есть желание то мона всё уладить, а нет так нет.

RATOM добавил - Да пошёл ты!

Собщение отредактировал RATOM - Четверг, 2007-04-26, 6:16 PM
 
Форум клана ORCTOWER » Двор » Шатёр переговоров » Предупреждение от АНТАНТЫ, Ордена и XQ
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz