Приветствую Вас Странник | RSS Главная | Предупреждение от Ордена Deithwen. - Страница 2 - Форум клана ORCTOWER | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Prokhor, RATOM, Ariokh  
Форум клана ORCTOWER » Двор » Шатёр переговоров » Предупреждение от Ордена Deithwen. (Попробуем еще разок :))
Предупреждение от Ордена Deithwen.
Artides Дата: Суббота, 2007-01-06, 4:08 PM | Сообщение № 16 ©OrcTower
Кардинал
Группа: Вражины
Флуда: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Prokhor)
все твои потуги заставить нас кинуть тебе КВ - тлен, мы на разводы не ведемся

Quote (RATOM)
Хочешь КВ с нашим кланом - пожалуйста

smile Так вы уже отказались. Мы с АТ будем воевать, а вы просто будете стоять и смотреть за избиением ваших собратьев. Даа... Жаль. Могло бы быть интерсно. ГНу зато другими словами вы просто отказываетесь от вмешательства: благодарю.

Quote (Prokhor)

по жизни - чмо.
ты чето написал про приват, признаюсь был не прав, но никогда не поздно исправиться:ИДИ НА ХУЙ АРТРИДЕС, ИДИ НА ХУЙ!!

Гы smile Даа... и это пишет взрослый человек smile Моральный возраст лет 16, и образование наверно среднеспециальное.

Quote (Koffee)
ВОЙНУ ТЕБЕ НИКТО НЕ ОБЬЯВЛЯЛ

Ой... уже триста раз обсудили. Поздно уже разворачивать телегу, Кофф. Ты уже объявил, тови тебя поддержали. Не хотел бы войны - все бы промолчали. Заметь - наши ваших утром не колбасили, до объявления КВ. Теперь я тебя жду, ждя начала войны. ЗАЙДИ В ИГРУ!




Собщение отредактировал Artides - Суббота, 2007-01-06, 4:31 PM
 
MGrade Дата: Суббота, 2007-01-06, 4:40 PM | Сообщение № 17 ©OrcTower
Ripper
Группа: Тёмные Братья
Флуда: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Artides)
Так или иначе, мы предостерегаем вас от частного вмешательства в конфликт Ордена Deithwen и AshesTears, и предлагаем взамен этого четко и ясно известить нас об организации единого с ними фронта Орков и Темных Эльфов. И тогда мы сойдемся в великой битве.

читал, плакалЪ happy
Арт, не стоит ни кого тут предостерегать, многих ребят из ОТ Я знаю уже очень давно, поэтому не лезь в чужую песочницу, тебя не боятся ни у нас , ни тут(Я уверен по постам выше). wink
Война так война, Арт, и да хранит меня Паагрио , Вы будете жечься о собественные же языки пламени, позднее поймешь о чем Я... angry


Darkness {AT}
 
Cruelty Дата: Суббота, 2007-01-06, 10:25 PM | Сообщение № 18 ©OrcTower
Загадочный Орк
Группа: Adminos
Флуда: 873
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Artides)
по жизни - чмо. ты чето написал про приват, признаюсь был не прав, но никогда не поздно исправиться:ИДИ НА ХУЙ АРТРИДЕС, ИДИ НА ХУЙ!!

Гы smile Даа... и это пишет взрослый человек smile Моральный возраст лет 16, и образование наверно среднеспециальное.

Ха-ха-ха, светлый надеялся услышать привычное "идите пожалуйста". Тута орки живут. Говорят коротко и ясно.


"There is no beast without cruelty" - Friedrich Nietzshe
“No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none therefore am no beast” - Shakespeare, King Richard III
 
RATOM Дата: Суббота, 2007-01-06, 11:52 PM | Сообщение № 19 ©OrcTower
Злобный Орк
Группа: Adminos
Флуда: 439
Репутация: 7
Статус: Offline
Казнь орков - как средство исправления.
Под таким заголовком помещён скрин с места драки (а не казни!) на саите Деитов.

Арт, ну подстерегли вы нашего Вождя, кильнули его и что? Ты это в первый же раз после посылания тебя подальше должен был сделать! Видишь, благодаря нам ты приобретаешь качества воина.
А этот ваш Казус перестал мародёрством заниматься? Чужие вещички таскать? А? Или в общую казну сдал?


 
Prokhor Дата: Суббота, 2007-01-06, 11:54 PM | Сообщение № 20 ©OrcTower
ВОЖДЬ
Группа: Colonels
Флуда: 1477
Репутация: 21
Статус: Offline
happy happy Ратом когда я его в первый раз послал
у него в клане семи игроков не было
happy happy happy happy


Мы железно не станем другими!
 
Шторм Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 1:00 AM | Сообщение № 21 ©OrcTower
Добрый Орк
Группа: Братья Орки
Флуда: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
Послушай сюда Атрипедес, или как там тебя, кличут, лошадь педальная!
Не ты ли, сучара поганая, на форуме пиздел о благородстве, тварь пиндосная?
Не ты ли украв чужие мысли сливал нам как за свое эту хуйню про благородство светлой расы?Что вы суки позорные-"избранные в мире АДЕН" и тд. и тп.
Что тут моросил?
Я не сторонник всей этой мутотени! Но ради своих братьев я терпеливо читал эту хуету, написанную тобой и спизженную у кокого-то писателя.
А сегодня ты сучара поганая бежал от меня как трус с поля боя!
И ты после этого будешь говорить о благородстве?
Ишак ты педальный и клан твой пиндосный!
А раз вы уроды такие, то я вас как давил, так и давить буду!
Петухи задроченные!

Quote (Prokhor)
ИДИ НА ХУЙ АРТРИДЕС, ИДИ НА ХУЙ!!

Полностью присоединяюсь к ПРОХУ!


Благими намерениями вымощена дорога в АД.
 
Prokhor Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 1:09 AM | Сообщение № 22 ©OrcTower
ВОЖДЬ
Группа: Colonels
Флуда: 1477
Репутация: 21
Статус: Offline
О бля до 33 дожил,
а так ругацо не научился
applause applause applause applause applause applause
хотя Шторм надо аккуратно, а то они тебя всем кланом казнить придут
поймают вечером пьяным в пустом переулке.............
и будут СУКИ потом долго бегать портки держа


Мы железно не станем другими!
 
HeLG Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 1:12 AM | Сообщение № 23 ©OrcTower
Массовик затейник
Группа: Nazgul's
Флуда: 667
Репутация: 4
Статус: Offline
Artides,
Quote
Зеленая жаба ты Прохор, и спорить ты с этим, надеюсь, не будешь, так как нормальные мужчины извиняясь в приват и хамя в приват не выносят это на свет. А уж если ты такое хамло орчарское, то мой меч к твоим услугам. А из штанов ты доставай то, чем правишь, и не шокируй этим видом общественность.

ТЫ За Метлой ТО следи angry , Мне чсно говоря абсолютно пофиг что у вас там случилось с АТ как они нам в разборке помогли так и я ИМ ПОМОГУ angry А вот за оскорбления вождя можеш поплатиться своими ушами angry
Artides, Какое общение с врагом может быть???? ТАРБАР промеж ушей и вся любовь angry ХУМАН - Краткость сестра таланта, так что не нада здесь растягивать свои хуманские сопли на весь форум скажи кратко "Уважаемые ОРКИ я хочу что бы вы мне надрали задницу" Мы поймем твое желание и исполним :)с привеликим удовольствием
biggrin


ВОЙНА - не это ли есть смысл жизни ОРКА !!!!!
 
HeLG Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 1:18 AM | Сообщение № 24 ©OrcTower
Массовик затейник
Группа: Nazgul's
Флуда: 667
Репутация: 4
Статус: Offline
Artides,
Quote
ы с АТ будем воевать, а вы просто будете стоять и смотреть за избиением ваших собратьев.
Специально для тебя объясняю.... МОИ БРАТЬЯ ОРКИ ОТ и так еще некоторые вольные орки но не как ни АТ....
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ ПРОХОРА РАТОМА И ШТОРМА СССМЕРТЬ СВЕТЛОЗАДЫМ УПЫРЯМ!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry


ВОЙНА - не это ли есть смысл жизни ОРКА !!!!!
 
Hart Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 2:01 AM | Сообщение № 25 ©OrcTower
Рядовой
Группа: Тёмные Братья
Флуда: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Шторм)
Послушай сюда Атрипедес, или как там тебя, кличут, лошадь педальная!
Не ты ли, сучара поганая, на форуме пиздел о благородстве, тварь пиндосная?
Не ты ли украв чужие мысли сливал нам как за свое эту хуйню про благородство светлой расы?Что вы суки позорные-"избранные в мире АДЕН" и тд. и тп.
Что тут моросил?
Я не сторонник всей этой мутотени! Но ради своих братьев я терпеливо читал эту хуету, написанную тобой и спизженную у кокого-то писателя.
А сегодня ты сучара поганая бежал от меня как трус с поля боя!
И ты после этого будешь говорить о благородстве?
Ишак ты педальный и клан твой пиндосный!
А раз вы уроды такие, то я вас как давил, так и давить буду!
Петухи задроченные!

Аааахахахаха,!... smile smile
Нет, за это грех не кинуть +1... Знатная речь, знатная biggrin

Да кстати, насчет благородства. Дихтвин клан не является Светлым с большой буквы и в полном смысле этого слова. Данная группа людей (светлых эльфов, темных отступников) всего навсего компания пазёров, демагогов и пустобрёхов. Кроме того это обычный клан-солянка с псевдо-РП идеологией. Следовательно никакой чести и благородства ждать от них не стоит.

Quote (HeLG82)
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ ПРОХОРА РАТОМА И ШТОРМА СССМЕРТЬ СВЕТЛОЗАДЫМ УПЫРЯМ!!!!!!!!!!!!!

Повторюсь, клан Дихтвин не является Светлым, они позиционируют себя как "Добрые" (мухаха). Следовательно нынче принятно говорить "СССМЕРТЬ ДОБРОЗАДЫМ УПЫРЯМ!!!!!!!!!!!!!" smile smile smile

 
Artides Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 3:50 AM | Сообщение № 26 ©OrcTower
Кардинал
Группа: Вражины
Флуда: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Отчаечать вам пусто, так как доросли до таких лет, а нихера видимо из себя не представляете, раз только так можете говорить, и никак иначе не выражать свои эмоции. Не буду на всё это отвечать. Скажу кратко:

За каждое бранное слово в наш адрес мы будем убивать. За каждый ПК, мы будем вас распинать как зайцев перед кастрацией. Я еще раз предупреждаю... и до новых встреч. Вы тут наговорили на мноооого.

2Шторм: о да! Ты прям гопник - пример для подражания своему бухнутому КЛ. Бульдозер, блин... меня смер разбирал, когда ты меня вторую минуту бил, а всё никак не убил smile дурачок. Пришиб только баффбота, упавшего недавно со стены с жизнью в 10.
2Прохор: переоденься. Стыдно КЛ в таком шмоте ходить. Ты как лох смотришься.
2Олл: Только ругаетесь, сквернословите и угрожаете, а КВ не объявляете и принимать не хотите. Смех.




Собщение отредактировал Artides - Воскресенье, 2007-01-07, 3:55 AM
 
RATOM Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 5:18 AM | Сообщение № 27 ©OrcTower
Злобный Орк
Группа: Adminos
Флуда: 439
Репутация: 7
Статус: Offline
Арт! Ни тебя ни твой клан сюда никто не звал. Тебя в дверь выпихиваешь, так ты в окно лезешь? Будь добр не беспокой нас больше, заимись делом - вышивай крестиком или лобзиком повыпиливай.
Тебя не банят не затирают, дают высказываться, но не надо распоясываться. Ты задолбал своими "последними китаискими" предупреждениями. Шутка хороша один раз.
Предупреждаю Арт, не надо нарываться. Ты что думаешь, вступив в Алли стал крут? Убив беззащитного Орка (заведомо зная, что ответиь он не сможет) повысил свой реитинг? Я сказал, что глумиться над вами не собираемся (хотя вступить в Алли и уничтожить вас - дело нехитрое), но и наше терпение может лопнуть. Поиди выпей холодной воды, остынь - не мни себя великим стратегом. Ты видимо упиваешся ролью крутого лидера а зрителей тебе не хватает, не надо перед нами так изголяться, "не верю!"
И ещё, не пытайтесь трогать наших молодых Братьев - порвём ваши попки на мальтийские крестики.

P.S. мародёром назвал Казуса по незнанию, за что приношу ему своё извинение.


 
Шторм Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 10:40 AM | Сообщение № 28 ©OrcTower
Добрый Орк
Группа: Братья Орки
Флуда: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Artides)
меня смер разбирал

Тебя ,ПИДЕРАСТА, "не смер разбирал", а страх!
Страх, даже когда ты "петушара благородная", этот топик печатал и на клавиши давил!
И как заяц кострированный удрал поджав под собой хвост в город!
И орал, что тебя убивают, как свинья недорезанная, аж визжал!
Ты даже струсил флагануться об меня, хоть разок. Благородный ты наш пиндос, даже я бы выразился более глубже ПИНДОДОС!
Насчет шмота, ты ПИНДОДОС на себя глянь! КЛ , а в дешёвом авадоне ползаешь ПРИДУРОК, денег нет? ВМЗ кинь, купи нормальную вещь, оденься, потом я тебя встречу, быстренько убью, с тебя эта вешь дропнеться ( т.к. ПИНДОДОСАМ она не подходит), и опять по новой. Кинешь ВМЗ , ну и т. д. по кругу.
И тебе приятно, и нам.
В общем, ты или дело делай, то что ты нам тут наобещал, или просто здесь - Н Е П И З Д И!
И не занимай наше время всякой хуйней о благородстве! Своим соклановцам эту муть вешай на уши!
Благороднее ОРКОВ в мире Аден нет НИКОГО!


Благими намерениями вымощена дорога в АД.

Собщение отредактировал Шторм - Воскресенье, 2007-01-07, 10:41 AM
 
Шторм Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 10:45 AM | Сообщение № 29 ©OrcTower
Добрый Орк
Группа: Братья Орки
Флуда: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
Наш ответ Чемберлену! tongue :p tongue
Видно как этот Арпиндос, как заяц в город драпает! biggrin :D biggrin
$IMAGE$
Привязано: 28270586.bmp (417.2 Kb)


Благими намерениями вымощена дорога в АД.

Собщение отредактировал RATOM - Воскресенье, 2007-01-07, 2:17 PM
 
Kinzo Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 11:32 AM | Сообщение № 30 ©OrcTower
Рядовой
Группа: Гости
Флуда: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята остыньте все. Всё, конфликт изчерпан. Мы хотели вам показать интересную игру, но окозалось, что не каму это не надо и не кто это не хочет.

Но скожу, что ОТ, как клан оркав, у меня вызывает больше уважения, чем эти мяготелые АТ, девки в платях, еи богу, даже больше похоже, что они светлые а не тёмные. Сорри, что пишу это сюда, но на форуме АТ у меня бан. smile

Собщение отредактировал Kinzo - Воскресенье, 2007-01-07, 11:32 AM
 
Форум клана ORCTOWER » Двор » Шатёр переговоров » Предупреждение от Ордена Deithwen. (Попробуем еще разок :))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz