Приветствую Вас Странник | RSS Главная | Предупреждение от Ордена Deithwen. - Форум клана ORCTOWER | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Prokhor, RATOM, Ariokh  
Форум клана ORCTOWER » Двор » Шатёр переговоров » Предупреждение от Ордена Deithwen. (Попробуем еще разок :))
Предупреждение от Ордена Deithwen.
Artides Дата: Пятница, 2007-01-05, 11:03 PM | Сообщение № 1 ©OrcTower
Кардинал
Группа: Вражины
Флуда: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Пламя. Оно никогда не гаснет. Утихнув, оно теплиться где-то в глубине и медленно копит силы, разгорается. А потом вдруг яростными сполохами вырывается наружу опаляя всех, кто был рядом, жаля огненными языками всех, даже простых любопытных... Такова природа огня, стремящегося поглотить все на своем пути.

Есть Белое Пламя.
До сих пор оно теплилось в глубине наших сердец, в тайниках души, куда не проникал ничей взор. Оно не давало нам забыться и отступить, свернуть с единственно верной дороги. Оно давало жизнь и превносило Свет Ордену. И теперь, набравши силы, оно рвется наружу... Пусть священный огонь опалит неверных и осветит нам путь в темноте! Время отбросить страхи и предубеждения, время действовать!

С нами Сила Леса, с нами Новое Солнце, с нами войны Лютой Хоругви. Грядет Битва! Почаще всматривайтесь в ночной горизонт: возможно где-то там уже пляшет Белое Пламя на курганах наших врагов.




Собщение отредактировал Artides - Пятница, 2007-01-05, 11:06 PM
 
HoDoo Дата: Суббота, 2007-01-06, 3:55 AM | Сообщение № 2 ©OrcTower
Гламурный орк
Группа: Братья Орки
Флуда: 211
Репутация: 1
Статус: Offline
Поэт, поэт ГЫГЫ эта нас ты хочешь обжечь пламенем ???
воинов рожденных в огне ?


 
Artides Дата: Суббота, 2007-01-06, 4:06 AM | Сообщение № 3 ©OrcTower
Кардинал
Группа: Вражины
Флуда: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FatalitY)
Поэт, поэт ГЫГЫ эта нас ты хочешь обжечь пламенем ???воинов рожденных в огне ?

Мы несем демократию и гражданские свободы в тоталитарные орочьи общины. wink Кхе... а, ну да.

Ваши знакомые - AshesTears - крайне агрессивно повели себя из-за банального инцедента. Мы предостерегаем вас от таковых действий и надеемся, что ты сможете разъяснить своим собратьям что и как в этом мире, или же выступите на их стороне с оружием, и тогда Белое Пламя опалит вас, орки в решающей битве или же локальных групповых стычках.

Так или иначе, мы предостерегаем вас от частного вмешательства в конфликт Ордена Deithwen и AshesTears, и предлагаем взамен этого четко и ясно известить нас об организации единого с ними фронта Орков и Темных Эльфов. И тогда мы сойдемся в великой битве.




Собщение отредактировал Artides - Суббота, 2007-01-06, 4:07 AM
 
RATOM Дата: Суббота, 2007-01-06, 5:48 AM | Сообщение № 4 ©OrcTower
Злобный Орк
Группа: Adminos
Флуда: 439
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Artides)
Пусть священный огонь опалит неверных и осветит нам путь в темноте!

Как бы вам самим не сгореть в своём пламени, противопожарные меры примите, а не то неровен час в кучку пепла превратитесь и некому будет нам угрожать.

Quote (Artides)
Мы несем демократию и гражданские свободы в тоталитарные орочьи общины.

Между прочим, демократичнее и свободнее Орков из клана OrcTower ещё поискать надо, и терпимее кстати. Не надо нам демократии замешанной на хуманской лжи и эльфийской хитрости. Мы большие дети в мире испоченном вами и наша миссия очистить от скверны и привести его (мир тобишь) к первозданной чистоте.

Quote (Artides)
Ваши знакомые - AshesTears - крайне агрессивно повели себя из-за банального инцедента

Я не думаю, что у клана OrcTower есть причины вмешиваться в сомнительного рода разборки. Что вы там не поделили нам не интересно, можете поубивать друг-друга, может уму-разуму научитесь, мыслить шире начнёте. Дело ваше. Дайте повод уничтожить вас и мы вас уничтожим, за этим дело не станет. Но это не самоцель клана OrcTower - глумиться над юными, хоть и вражескими воинами Пламени и Лютой Хоругви. Когда созреете для конфликта с ПравЕльными Орками тогда и поговорим.

Quote (Artides)
Мы предостерегаем вас от таковых действий и надеемся, что ты сможете разъяснить своим собратьям что и как в этом мире

Quote (Artides)
Так или иначе, мы предостерегаем вас от частного вмешательства в конфликт Ордена Deithwen и AshesTears

Никому и ничего мы разъяснять не собираемся, и в роли посредников выступать не намерены, а насчёт "частного вмешательсва" - нам глубоко плевать на твои предупреждения и если ваша мышынная возня побеспокоит нас (это я тебя предупреждаю) то бить будем больно.
На данный момент официального обращения с просьбой о помощи к нам ни от кого не поступало. А если и поступит, то мы его демократически рассмотрим и Вождь примет решение и если решение будет касаться вас, то мы вас об этом известим.

p.s. Партизанить не собираемся, ты это хотел услышать?


 
Ka6aH Дата: Суббота, 2007-01-06, 9:27 AM | Сообщение № 5 ©OrcTower
Лейтенант
Группа: Братья Орки
Флуда: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Artides)
Мы несем демократию и гражданские свободы в тоталитарные орочьи общины.

хде-то я енто ужо слыхал.... а мая вспомнил smile у пендосов. ненавижу, блять, пендосов angry


не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра
 
Шторм Дата: Суббота, 2007-01-06, 10:32 AM | Сообщение № 6 ©OrcTower
Добрый Орк
Группа: Братья Орки
Флуда: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ka6aH)
у пендосов. ненавижу, блять, пендосов

Ну ты Кабан зажОг!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Пять баллов! happy happy happy


Благими намерениями вымощена дорога в АД.
 
NEKITOZ Дата: Суббота, 2007-01-06, 10:39 AM | Сообщение № 7 ©OrcTower
Рядовой
Группа: Братья Орки
Флуда: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Artides)
Есть Белое Пламя.

smile smile smile


Мечты сбываются!
 
xWeDx Дата: Суббота, 2007-01-06, 10:45 AM | Сообщение № 8 ©OrcTower
Кровожадный орк
Группа: Братья Орки
Флуда: 1581
Репутация: 14
Статус: Offline
отлично сказано кабаныч biggrin
какие то понторезы...ппц
чё то не поделили с АТ так на кой вы сюда лезете?показать какие вы крутые (круче гор и яиц вместе взятых видимо...)
идите покажите это комунибудь ещё а сюда с глупостями ненадо


 
Koffee Дата: Суббота, 2007-01-06, 11:52 AM | Сообщение № 9 ©OrcTower
Lord
Группа: Братья Орки
Флуда: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Ежели кому интересно тема с конфликтом тут -
http://at.clan.su/forum/11-326-1

А потом и сам КВ
http://at.clan.su/forum/13-331-1

тема крайне позитивна и забавна happy самое интересное что Дейтвен на каждом углу расказывает какие же мы негодяи, что накинулись на бедного Казуса, который хотел переманить у нас рекрута)))
Ладно, кому интересно читайте, выводы делаете сами.

Добавлено (2007-01-06, 11:52 Am)
---------------------------------------------
затем прошу обратить внимание на посты и скрины Харта в последней теме (предупреждение от Дейтвен).
Благородные Дейтвенцы ,что сказать...
Или наверное это их заготовки дабы разводить нас на ПК (КВ еще не обьявлен).


искренее ваш, злой диктатор Хорхе-Луиз Коффе (с)
 
Prokhor Дата: Суббота, 2007-01-06, 1:36 PM | Сообщение № 10 ©OrcTower
ВОЖДЬ
Группа: Colonels
Флуда: 1477
Репутация: 21
Статус: Offline
Немного истории и литературы:
1. Есть такой фэнтезийный цикл польского писателя А.Сапковского "Ведьмак" (я бы сказал культовый среди поклонников фентези). Так вот есть там такой персонаж:
uмпepaтop Эмгыp вap Эмpeйc Дeuтвeн Aддaн ын Kapu aэп Mopвyдд, Бeлoe Плaмя, Пляшyщee нa Kypгaнax Bpaгoв(я думаю два раза совпасть не могло). Персонаж сей есть повелитель могущественной империи Нильфгард (хотя читал давно могу в именах и названиях ошибиться), поставивший своей целью добыть мировое господство, для этого он:
- притворился оборотнем и соблазнил принцессу, сделал ей бэбика, а потом устроил кораблекрушение, где принцесса благополучно кончилась
- половину книг цикла только и делал, что ловил собственную (15-летнюю) дочь, чтобы её трахнуть и стать еще могущественнее.
- кроме того собрал великую армию (хуманов и ельфов - ельфы там по сюжету дико обидчивые на "правильных" хуманов были) и повел их на "правельных" хуманов. Во время войны Ельфы и Нильфгардцы резали всех и жгли, сеяли ужас и разрушение во всех "правильных" королевствах".
Кароче по книжке это самое Белое пламя - есть Зло причем абсолютное

2. Теперь про их Казуса
Кто не знает - читать тут
Я так понял Великий борец за Белое Пламя, вошел в какое-то алли, взял 4 лвл, набрал ПКшников в клан и теперь возомнил себя повелителем Адена.

3. Арт я тебя раз послал (в привате правда) далеко. Не, я конечно (по требованию Лорика) извинился, но все равно - себя уважающие мужчины оттуда возвращаются тока с дубиной. Если ты готов к действиям давай доставай из штанин посмотрим, что ты там вырастил за последне время.
Если не готов - то сиди там, куда тебя послали как петух на жердочке и не выпендривайся


Мы железно не станем другими!
 
Koffee Дата: Суббота, 2007-01-06, 2:25 PM | Сообщение № 11 ©OrcTower
Lord
Группа: Братья Орки
Флуда: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
как все интересно happy
Ратом смени пожалуйста мне подпись на Хорхе-Луиз Коффе, уж больно меня порадовали обвинения Артидеса в тоталитаризме smile


искренее ваш, злой диктатор Хорхе-Луиз Коффе (с)
 
Artides Дата: Суббота, 2007-01-06, 2:59 PM | Сообщение № 12 ©OrcTower
Кардинал
Группа: Вражины
Флуда: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Koffee)
Или наверное это их заготовки дабы разводить нас на ПК (КВ еще не обьявлен).

Конечно smile Ибо утром мы спим... если что. А вы поздно ночью объявляете войну и смываетесь в офф и рано утром трубите, что мы еще ничего не приняли. Ох и подлые вы.

Quote (Prokhor)
Кароче по книжке это самое Белое пламя - есть Зло причем абсолютное

Тссс!... Прохор, не забегай вперед. От попыток твоей головы мыслить ветер поднимается. Не дергай так ушами - рискуеш остаться без них. smile Мы и не говорили, что мы пушистые и светлые. Но ты не прав. Белое Пламя не такое уж и Зло, как ты его сейчас обставил.

Quote (Prokhor)
Я так понял Великий борец за Белое Пламя, вошел в какое-то алли, взял 4 лвл, набрал ПКшников в клан и теперь возомнил себя повелителем Адена.

Гы. Как недалек твой ум, орк и низмен размах умственного крыла.

Quote (Prokhor)
3. Арт я тебя раз послал (в привате правда) далеко. Не, я конечно (по требованию Лорика) извинился, но все равно - себя уважающие мужчины оттуда возвращаются тока с дубиной. Если ты готов к действиям давай доставай из штанин посмотрим, что ты там вырастил за последне время.

Зеленая жаба ты Прохор, и спорить ты с этим, надеюсь, не будешь, так как нормальные мужчины извиняясь в приват и хамя в приват не выносят это на свет. А уж если ты такое хамло орчарское, то мой меч к твоим услугам. А из штанов ты доставай то, чем правишь, и не шокируй этим видом общественность.

Орден Deithwen принимает ваш вызов, воинственные Орки Башни! Мы вновь защищаемся, а вы вновь агрессивны. Пусть прольется ваша кровь!




Собщение отредактировал Artides - Суббота, 2007-01-06, 3:04 PM
 
Koffee Дата: Суббота, 2007-01-06, 3:16 PM | Сообщение № 13 ©OrcTower
Lord
Группа: Братья Орки
Флуда: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Artides)
А вы поздно ночью объявляете войну

Ох, лукавщик и лжец. ВОЙНУ ТЕБЕ НИКТО НЕ ОБЬЯВЛЯЛ. Тебе этого просто так хотелось, что в моей фразе : "Выбирай Артидес или КВ как КВ, или оговорим правила КВ", ты увидил ОБЪЯВЛЕНИЕ ВОЙНЫ, назвал меня Хусейном и Гитлером, агрессором, раструбил на каждом углу что МЫ ВАМ ОБЪЯВИЛИ ВОЙНУ. Да я только рад, что ты так считаешь, хотя на самом деле, за язык тебя никто не тянул (в твоем ответе про КВ на мое предложение о 2-х вариантах). Вы хорошо сыгрываетесь с вашим ПКашником и хамом Казусом и понторезом Кинзо. Не обижайся, что есть то есть.


искренее ваш, злой диктатор Хорхе-Луиз Коффе (с)

Собщение отредактировал Koffee - Суббота, 2007-01-06, 3:18 PM
 
Prokhor Дата: Суббота, 2007-01-06, 3:45 PM | Сообщение № 14 ©OrcTower
ВОЖДЬ
Группа: Colonels
Флуда: 1477
Репутация: 21
Статус: Offline
Вердикт таков:
Артридес - дешевка и плагиатор, не читая книжки увидел, где то в сети красивое имя и придумал под него типа свой РП.
по жизни - чмо.
все твои потуги заставить нас кинуть тебе КВ - тлен, мы на разводы не ведемся
ты чето написал про приват, признаюсь был не прав, но никогда не поздно исправиться:
ИДИ НА ХУЙ АРТРИДЕС, ИДИ НА ХУЙ!!


Мы железно не станем другими!
 
RATOM Дата: Суббота, 2007-01-06, 4:01 PM | Сообщение № 15 ©OrcTower
Злобный Орк
Группа: Adminos
Флуда: 439
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Artides)
Орден Deithwen принимает ваш вызов, воинственные Орки Башни! Мы вновь защищаемся, а вы вновь агрессивны. Пусть прольется ваша кровь!

Как бы тебе объяснить Artides, что нам не интересны ни ты и ни твой клан и общение с вами не доставляет нам удовольствия? Написал же сам в заголовке "попробуем ещё разок:)", так вот, попытка №2 не удалась. И не трудись вызвать нас на общение с вами - нам не интересно. Не скажу, что мы выше или лучше вас, мы другие по сути. Мы не любим долгих разбирательств и пышных речей. Хочешь КВ с нашим кланом - пожалуйста, хочешь общения - извини, не по адресу. Взаимные оскорбления не украшают нас, но как ещё вам сказать, чтобы вы поняли - общаться с вами мы не собираемся ни на каком уровне.

Арт, мы не община и не стадо, любое решение в клане принимаетмя совместно - Вождь его утверждает к претворению в жизнь. Если ты решил объявить КВ, то знай, что я буду против КВ, потому что не вижу в нём смысла. Понимаешь? А идти на КВ потому что ты так захотел - не получится. Поэтому не утруждай себя больше.




Собщение отредактировал RATOM - Суббота, 2007-01-06, 4:11 PM
 
Форум клана ORCTOWER » Двор » Шатёр переговоров » Предупреждение от Ордена Deithwen. (Попробуем еще разок :))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz