Приветствую Вас Странник | RSS Главная | Предупреждение от Ордена Deithwen. - Страница 3 - Форум клана ORCTOWER | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Prokhor, RATOM, Ariokh  
Форум клана ORCTOWER » Двор » Шатёр переговоров » Предупреждение от Ордена Deithwen. (Попробуем еще разок :))
Предупреждение от Ордена Deithwen.
Шторм Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 12:09 PM | Сообщение № 31 ©OrcTower
Добрый Орк
Группа: Братья Орки
Флуда: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
Для того, чтобы игра была интересной надо научиться уважать своего противника!
Ты в игре можешь его ненавидить, но как противника (если по фану игры это так) все равно нужно УВАЖАТЬ! Только за то , что он твой противник! (не надо передергивать, я говорю об истинном понимании проблемы, и прошу не путать с реалом). Только когда у нас есть противники мы развиваемся и пытаемся себя сделать лучше.
Вот ты говоришь
Quote (Kinzo)
Мы хотели вам показать интересную игру

И как ваши вчерашние действия по отношению к своему потенциальному противнику "интересно" проявились? Пришли запекашили, да не просто запекашили, а подло запекашили!
Я бы вас понял, если бы вы, подождали когда мы все выполним задание, поздравили бы, с взятием лвла. Мы бы с радостью после этого все бы поймали кайф, вы бы от истинного благородства, мы бы от драки с вами!
Кто бы победил? А какая раздница? Вы бы в своих глаза и глазах окружающих вас людей не слыли бы подлецами и лицемерами, сохранили полностью свой фан игры.
А сейчас в результате что? Завтра на каждом углу будут кричать о вашей подлости!
Я думаю АТ за словом в карман не полезет, да и мы тут постараемся!
Я же от своих действий не откажусь до тех пор пока ваш КЛ не признает, что поступил неправильно по отношению к ОТ. Я с удовольствием посмотрю, кто от этого больше потеряет или приобретет!
Вы кричите о благородстве и интересной игре , входит ли в ваше понимание интересной игры слово подлость?
Если ты, Кинзо хочешь нормального общения, и действительно стараешься быть благородным, то пожалуйста, дай оценку вашим действиям.
В зависимости от того как ты это представляешь себе, мы и будем с вами разговаривать.
Я тебя прошу, ты только не "размазывай" свой ответ по "всему столу", а просто, четко внятно, лаконично.
Если же не можешь ответить на мои вопросы , тогда не пиши ничего.
Потому что у тебя по всей видимости после того , что ты не ответишь, тоже будет здесь бан.
Просто флудить, ради флуда, это нев нашем стиле, и читать ту хрень , которую задвигал ваш лидер, после ваших действий, просто никто не будет.


Благими намерениями вымощена дорога в АД.
 
Kinzo Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 12:41 PM | Сообщение № 32 ©OrcTower
Рядовой
Группа: Гости
Флуда: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Шторм)
Если ты, Кинзо хочешь нормального общения, и действительно стараешься быть благородным, то пожалуйста, дай оценку вашим действиям.

Все очень просто. Вы были сведетелями операцыи "Буря на клабище", цель была на много глубже чем вы думаете. Мы не убивали там вашего КЛ проcта так, во первых, мы разместили предупреждение на всех форумах, во вторых перед операцыяй в шаут было выкречено РПешное поеснение нашых действей.
Послетствие планировались такие - все три клана ОТ, АТ, ОРКС создали бы какойта саюз и кинули нам КВ. Мы в свою очередь превлекли бы Бетрисов на помащь и начелась бы увлекательная война.
Вот и всё, где тут подласть? Это была всего лиш попытка развезать маштабынй РПшный конфликт.

Собщение отредактировал Kinzo - Воскресенье, 2007-01-07, 1:11 PM
 
Шторм Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 1:40 PM | Сообщение № 33 ©OrcTower
Добрый Орк
Группа: Братья Орки
Флуда: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Kinzo)
Мы не убивали там вашего КЛ проcта так

А бывает еще как-то?
Quote (Kinzo)
мы разместили предупреждение на всех форумах

Вы даже не заикнулись , что вы на такое способны!
Quote (Kinzo)
перед операцыяй в шаут было выкречено РПешное поеснение нашых действей

Вы орали уже после того как убили, и как тот ребенок, который написал в штаны и ждущий наказания, искали причину своим действиям!
Повторюсь благородные чары так не поступают!
Там , где у вас было благородство - ХУЙ вырос!
А по сему, мне лично, все понятно.
Мое отношение к вам ни капельки не изменилось, я буду делать то, что начал.
Повторюсь, хочу посмотреть, кто от этого больше потеряет!
За сим, разрешите откланятся, с большим НЕ уважением к вам!
ШТОРМ.

Добавлено (2007-01-07, 1:40 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Kinzo)
Это была всего лиш попытка развезать маштабынй РПшный конфликт.

Темерь у вас со мной масштабный ПКшный конфликт.


Благими намерениями вымощена дорога в АД.
 
Kinzo Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 1:43 PM | Сообщение № 34 ©OrcTower
Рядовой
Группа: Гости
Флуда: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Шторм)
Вы орали уже после того как убили

Тебя там небыло, спроси у сваего лидера.

Quote (Шторм)
Мое отношение к вам ни капельки не изменилось, я буду делать то, что начал.

Это уже ваша дело.

 
Deceased Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 1:44 PM | Сообщение № 35 ©OrcTower
Писец
Группа: Братья Орки
Флуда: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Ладно так и быть, я хожу в халате, так что твой выпад в сторону бегающих в юбках пропущу мимо ушей. Но вы прогадали одну хрень. Какой в трынду мог бы быть союз если вам ясно дали понять, что ВМЕШИВАТЬСЯ В РАЗБОРКИ ДЕТЬВЕНЬ И АТ они НЕ БУДУТ. Я конечно понимаю, что вам, как добрым очень надо было заручиться поддержкой алли и в Беатрис в частности, потому что могу с уверенностью заявить, что без них ваш орден - дырка от бублика. Всё ваше прикрытие напыщенными фразами вида "Масштабное РП" сводится к банальному "коленки трясутся", вам был предложен клан вар 1х1... Какой в пизду СОЮЗ?! Я конечно понимаю, что нас вам проще задавить Альянсем + Беатрис, но попрошу при таком раскладе не говорить красивых фраз. и еще на последок скажу спижженую, но от того не менее прекрасную фразу: "Какое бы дерьмо не выиграло, оно обязательно назовет себя Добром. ибо добро всегда побеждает зло"


One dream... One soul...One prize... One goal...One golden glance... at what should be.
 
Kinzo Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 2:04 PM | Сообщение № 36 ©OrcTower
Рядовой
Группа: Гости
Флуда: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Deceased)
Какой в трынду мог бы быть союз если вам ясно дали понять, что ВМЕШИВАТЬСЯ В РАЗБОРКИ ДЕТЬВЕНЬ И АТ они НЕ БУДУТ.

Quote (Deceased)
вам был предложен клан вар 1х1

План был предуман за долго до этога и предупреждение от нас не насила характер вапроса. КВ со стораны АТ также был предложен уже позже.

Аллианс, всех вас валнует наш аллианс. Так вот, участвие Аллианса плонировалась только тогда, если вы на свою сторану переманите ИО.

Спасибо за внемание, коментарий с моей стораны больше не будет.

Собщение отредактировал Kinzo - Воскресенье, 2007-01-07, 2:08 PM
 
Cruelty Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 2:32 PM | Сообщение № 37 ©OrcTower
Загадочный Орк
Группа: Adminos
Флуда: 873
Репутация: 10
Статус: Offline
Как у вас все сложно придумано... кинули бы двусторонний КВ и наслаждались морем крови и горами трупов.

"There is no beast without cruelty" - Friedrich Nietzshe
“No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none therefore am no beast” - Shakespeare, King Richard III
 
Prokhor Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 2:50 PM | Сообщение № 38 ©OrcTower
ВОЖДЬ
Группа: Colonels
Флуда: 1477
Репутация: 21
Статус: Offline
Я скажу одно, надеюсь многие из Башни и АТ поняли,
что в Адене полно отморозков, уродов и подлецов намного худших чем мы с Вами
и теперь после того, что случилось я готов спасибо сказать Артридесу,
его поступки растопили лед между нашими кланами, спасибо за предложенную помощь.

Как вождь Башни заявляю, если вам понадобятся 15 топоров и когтей,
зовите мы придем и поможем

З.Ы. Напоследок Артридесу: можно делать игру интереснее разными способами. согласен нам было интересней закончить квест на 4 лвл клана при внезапной "вводной" СМЕРТЬЬ ВОЖДЯ,
НО
Честь и совесть должны всегда присутствовать, если не у орков, ельфов и хумиков,
то хотя бы у ЛЮДЕЙ сидящих перед мониторами компьютера


Мы железно не станем другими!
 
RATOM Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 3:18 PM | Сообщение № 39 ©OrcTower
Злобный Орк
Группа: Adminos
Флуда: 439
Репутация: 7
Статус: Offline
Орки! Я вижу что у этих РП-шников что-то не в порядке с головой.

1. Арт сам отказался от общения с ОТ, заявив, что ОТ не РП клан (см. все известные форумы), а подло убив нашего Вождя они заявляют что это это РП?
2. У них в клане запрещено получать какую-либо помощь от представителей Тёмной стороны - будь то бафы, реки, ресы, спасение от смерти и т.д.. Это чистое РП не может не вызыват уважения, но они переносят его во все плоскости своих действий и требуют от нас того-же.
3. Но! На словах проповедуя РП, на деле не выдерживают его и сталкиваясь с реальностью (игровой) деиствуют спонтанно и не разумно и не совсем благородно.

Налицо факт - есть у них желание развивать РП стиль (и это очень хорошо) и желание вовлечь в РП наши кланы (ммм, можно подумать об это) но нет желания выработать совместные правила ведения РП. Т.е. они решили, что их РП правильный и все должны деиствовать по правилам РП Деитов.

Вывод - при РП подходе надо знать правила оного не только одной стороне а всем сторонам учавствующим в РП, а то любое действие (и не совсем красивое) можно прикрыть РоллПлеем, что не может привести к конфликтным ситуациям и при этом все будут считать себя правыми.

Предлагаю Артидесу извиниться перед нами, а нам простить его и не перводить дело в банальную охоту за головами.

Артидес! Прошу тебя поити нам навстречу и совместными усилиями вернуть наши отношения на прежний уровень. Взгляни на всё это дело не РП взглядом и ты увидишь то, что видим мы, и то, что увидели и увидят в этом другие. В дальнешем же мы можем выработать правила РоллПлея и действовать по ним.

Надеюсь на разумное решение конфликтов, как с нашей так и с вашей стороны.


 
MGrade Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 3:30 PM | Сообщение № 40 ©OrcTower
Ripper
Группа: Тёмные Братья
Флуда: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kinzo)
Но скожу, что ОТ, как клан оркав, у меня вызывает больше уважения, чем эти мяготелые АТ, девки в платях, еи богу, даже больше похоже, что они светлые а не тёмные. Сорри, что пишу это сюда, но на форуме АТ у меня бан.

Кинзо, как говорит Артидес, за каждое хамство - смерть и так далее по списку.
Жди своей участи, хотя конечно мне на твое балоболство пофигу, но чтобы ты хоть иногда думал, что пишешь, нужно тебе это "объяснить".
GL тебе, ответа на мой пост не нужно, не канает. wink


Darkness {AT}
 
Koffee Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 5:51 PM | Сообщение № 41 ©OrcTower
Lord
Группа: Братья Орки
Флуда: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kinzo)
Но скожу, что ОТ, как клан оркав, у меня вызывает больше уважения, чем эти мяготелые АТ, девки в платях, еи богу, даже больше похоже, что они светлые а не тёмные.

да да, хуман который тянеться быть АЦЦКИ ЗЛЫМ ЛОРДОМ ОФ ДАРКНЕС.
Еще свежо в памяти как ты 30 минут меня канючил "плиз плиз пойдем на арену, ну плиз", хотя я тебе четко ответил что мне не до тебя, у меня в МДТ было дело. Потом ты все же вытащил на арену какого-то варка 40+, заанкорил его и долго радовался что победил. Да что с тобой разговаривать.. Диз дал отличный ответ ВНИМАНИЕ ОТВЕТ:
Quote (Deceased)
Какой в трынду мог бы быть союз если вам ясно дали понять, что ВМЕШИВАТЬСЯ В РАЗБОРКИ ДЕТЬВЕНЬ И АТ они НЕ БУДУТ. Я конечно понимаю, что вам, как добрым очень надо было заручиться поддержкой алли и в Беатрис в частности, потому что могу с уверенностью заявить, что без них ваш орден - дырка от бублика. Всё ваше прикрытие напыщенными фразами вида "Масштабное РП" сводится к банальному "коленки трясутся", вам был предложен клан вар 1х1... Какой в пизду СОЮЗ?! Я конечно понимаю, что нас вам проще задавить Альянсем + Беатрис, но попрошу при таком раскладе не говорить красивых фраз

а именно:
Quote (Deceased)
ваше прикрытие напыщенными фразами вида "Масштабное РП" сводится к банальному "коленки трясутся", вам был предложен клан вар 1х1... Какой в пизду СОЮЗ?

Так что, Кинзо, если не можешь вникнуть в суть, то лучше молчи, благородный ты наш. Осокорбил у нас девушку (Ашу), и в нахамил Тану.

Мля, ребза. Тут я что вспомнил. Толкиен прекрасно описал людей:
Исильдур - зажал кольцо, не сбросил в Ородруин.
Боромир - так же потом хотел отнять его.
Наместник Гондора так же вцепился в свой трон и греб все под себя.
Ни одна раса так не опущена у профессора как люди. А он знал в этом толк.
И ведь черт возьми ПРАВ он был!
Прох - будучи лидером - блин прямой простой парень, да грубый, но знает всему цену.
Я (похвалю себя с вашего разрешения) - я блин за справедливость и честность!! все порву за справедливость и честность!
Артидес - к сожалению, погряз в интригах, "союзах", спрятался за спинами Бетриз, т.к. 1 на 1 выходить отказался, а как его послали (моё письмо), так сразу возгордился как они нас победили - ну прям 100% хуман!

А толкиенские орки? Те Морготовские орки, которых он делал из светлых эльфов (!) - да - это орки в ОБ, а Сарумановские Урук-Хаи - достойны уважения.

Quote (Prokhor)
что в Адене полно отморозков, уродов и подлецов намного худших чем мы с Вами
и теперь после того, что случилось я готов спасибо сказать Артидесу,
его поступки растопили лед между нашими кланами, спасибо за предложенную помощь

да! так и есть!
Quote (Prokhor)
Как вождь Башни заявляю, если вам понадобятся 15 топоров и когтей,
зовите мы придем и поможем

если понадобятся 25 мечей, когтей, топоров, луков, кинжлов и магических палок - один звонок - мы рядом.

Добавлено (2007-01-07, 5:46 Pm)
---------------------------------------------
добавлю
Quote (Kinzo)
КВ со стораны АТ также был предложен уже позже.

КВ с нашей стороны был предложен уже не раз, как я писал. Но Артидес замял эту тему, сказав что он вообще против КВ без правил, а на КВ с правилами он очень боится за своих маленьких. Он всячески увиливал от конкретного решения. А когда была дана команда сверху "начинайте, мы поддержим" (от алли/бетрисов), то смельчак сразу закричал "ААА ВОЙНА!! ЗЛЫДНИ ОБЬЯВИЛИ НАМ ВОЙНУ". Мне это напоминает как Штром расстреливал Артидеса из лука а он убегал, вот тоже самое, если он не уверен в 100000% победе он никогда не влезет в КВ и вообще в любой бой, и готов прикрывшись "КВ без правил" привлекать в войну всех кого не лень, против всего одного клана АТ 3-го лвл happy

Quote (Kinzo)
Аллианс, всех вас валнует наш аллианс. Так вот, участвие Аллианса плонировалась только тогда, если вы на свою сторану переманите ИО.

а вот тут бы началось то о чем на нашем форуме сказал СильверРат. Мы - просто зачинщики, а война бы началась между аллями НФ и АНТАНТОЙ (если б с ИО все закрутилось), где мы бы просто затерялись в этом конфликте, поэтому у нас хватило ума выбрать из 2 путей решения (ИО или ОТКАЗ ВАМ) - ОТКАЗ.

Добавлено (2007-01-07, 5:51 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Cruelty)
Как у вас все сложно придумано... кинули бы двусторонний КВ и наслаждались морем крови и горами трупов.

ДА КРУ МЫ ЭТОГО И ХОТЕЛИ. Просто 2-стороний КВ без союзников. Но увы, "мы бы мешали индивидуальному качу" (с) Артидес. Поэтому лучше заручиться поддержкой союзников, продолжать свой кач, а руками (читай воинами) союзников воевать с нами.


искренее ваш, злой диктатор Хорхе-Луиз Коффе (с)

Собщение отредактировал Koffee - Воскресенье, 2007-01-07, 4:59 PM
 
MGrade Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 5:58 PM | Сообщение № 42 ©OrcTower
Ripper
Группа: Тёмные Братья
Флуда: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Koffee, забей, на все это.
Кипятком ссать никто ещё ни кому не запрещал, пущай действуют.
А у нас есть другие планы в игре, которые мы будем осуществлять.
А почитав некоторые провакации ваще было смешно... happy
Короче предлогаю эту тему с Дейтвенами заморозить на месяц, как и Артидес предлогал.
Ты знаешь какие у нас планы, вот будем их и вершить, а ВЕЛИКОЕ ДОБРО пускай занимается своими делами, меня они мало интересуют, ваще не до них.
Не заморачиваемся ребята, не заморачиваемся smile

Добавлено (2007-01-07, 5:58 Pm)
---------------------------------------------
Ах да, что ещё хотел добавить, не забывайте , что все это игра. wink
Будьте проще, Я например токо отдыхаю в ла2. smile


Darkness {AT}
 
Artides Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 6:04 PM | Сообщение № 43 ©OrcTower
Кардинал
Группа: Вражины
Флуда: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Припоминая достопамятный мой первый заход на ваш сайт, я вспомнил фразу Прохора: "болтать мы тут не любим (то есть вали с форума - нам не интерсно с вами), у нас либо пшел нахер, либо топором между ушей (то есть если хочешь интересного - кидай КВ)". Прохор был прав - мы поняли это сейчас, после конфликта с АТ.

С нашей стороны тема закрыта. Надеюсь и вы внемлите нашей просьбе, так как мы внемлим вашей, и сведете к минимуму посещение нашего форума и сайта - вам там не рады.

2Шторм: biggrin Меня всегда поражали замашки некоторых ДД в схватках с персонажами, которые в ПвП - ноль. Ты благороден, о Орк, ибо когда прибежали мои друзья (один толко Казус), ты не только драпанул, но и в оф ушел, хотя мы тебя потомполчаса ждали. Отсоси у меня сбоку за свои безумства.

2Олл: Мы рады что хотя бы одна цель нашей операции достигнута ОТ и АТ помирились. Удачи.




Собщение отредактировал Artides - Воскресенье, 2007-01-07, 6:08 PM
 
Шторм Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 6:37 PM | Сообщение № 44 ©OrcTower
Добрый Орк
Группа: Братья Орки
Флуда: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Artides)
Отсоси у меня сбоку за свои безумства.

Как только, тебя встречу, тока ты как сука, себя не веди, и не драпай с поля боя, так обязательно мы к этой теме вернемся! smile smile smile smile smile smile


Благими намерениями вымощена дорога в АД.
 
bulba Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 7:37 PM | Сообщение № 45 ©OrcTower
Тупой Орк
Группа: Братья Орки
Флуда: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Шторм)
Как только, тебя встречу, тока ты как сука, себя не веди, и не драпай с поля боя, так обязательно мы к этой теме вернемся!

Правильное решение biggrin


 
Форум клана ORCTOWER » Двор » Шатёр переговоров » Предупреждение от Ордена Deithwen. (Попробуем еще разок :))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz